Сотрудники ДО «Советский» посетили природный заповедник «Малая Сосьва» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Сотрудники ДО «Советский» посетили природный заповедник «Малая Сосьва» - «Запсибкомбанк»





В преддверии зимы, в рамках партнерских отношений, Государственный природный заповедник «Малая Сосьва»  пригласил сотрудников дополнительного офиса «Советский» на экскурсию по музею заповедника.
Малая Сосьва – это государственный природный заповедник, который находится в Советском и Берёзовском районах Ханты-Мансийского автономного округа. Заповедник расположен в долине реки Малая Сосьва, от которой и получил своё название.
 
В ходе экскурсии сотрудникам банка был показан фильм о природе северного края и о населяющих его животных.  Экскурсовод провел гостей по залам, где размещены экспонаты животного мира, и рассказал о разнообразной флоре и фауне региона, ведь на территории Советского и Берёзовского районов обитают более 180 видов птиц и около 40 видов млекопитающих.
Как отметил директор ДО «Советский» Денис Соколов: «Мероприятия такого рода крайне важны для успешного бизнеса и увеличения взаимопонимания среди сотрудников. Посещение природного музея-заповедника –  это способ получить комплексные реальные знания и представления о таком разнообразном животном мире России, а эмоциональная окраска – задача экскурсоводов, и с ней они прекрасно справились!»
После экскурсии гостям раздали буклеты об истории Заповедника. Сотрудники ДО № 39 «Советский», в свою очередь, поблагодарили руководство и экскурсоводов музея-заповедника за столь интересную и познавательную встречу, и отметили, что ждут всех с ответным визитом в офис Запсибкомбанка за решением финансовых вопросов.
 Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

В преддверии зимы, в рамках партнерских отношений, Государственный природный заповедник «Малая Сосьва» пригласил сотрудников дополнительного офиса «Советский» на экскурсию по музею заповедника. Малая Сосьва – это государственный природный заповедник, который находится в Советском и Берёзовском районах Ханты-Мансийского автономного округа. Заповедник расположен в долине реки Малая Сосьва, от которой и получил своё название. В ходе экскурсии сотрудникам банка был показан фильм о природе северного края и о населяющих его животных. Экскурсовод провел гостей по залам, где размещены экспонаты животного мира, и рассказал о разнообразной флоре и фауне региона, ведь на территории Советского и Берёзовского районов обитают более 180 видов птиц и около 40 видов млекопитающих. Как отметил директор ДО «Советский» Денис Соколов: «Мероприятия такого рода крайне важны для успешного бизнеса и увеличения взаимопонимания среди сотрудников. Посещение природного музея-заповедника – это способ получить комплексные реальные знания и представления о таком разнообразном животном мире России, а эмоциональная окраска – задача экскурсоводов, и с ней они прекрасно справились!» После экскурсии гостям раздали буклеты об истории Заповедника. Сотрудники ДО № 39 «Советский», в свою очередь, поблагодарили руководство и экскурсоводов музея-заповедника за столь интересную и познавательную встречу, и отметили, что ждут всех с ответным визитом в офис Запсибкомбанка за решением финансовых вопросов. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали