Поздравление от партнёров в День банковского работника - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Поздравление от партнёров в День банковского работника - «Запсибкомбанк»





Современный мир невозможно представить без банков, которые не только предоставляют множество услуг населению, но и являются финансовыми организациями, служащими  для поднятия  экономики страны.
Ежегодно 2 декабря отмечается профессиональный праздник всех работников банковской системы. В этот день сотрудники банка поздравляют друг друга, дарят тематические подарки.  Клиенты также поздравляют своих финансовых партнеров, желают процветания и  успехов в работе. 4 декабря дополнительный офис «Калининский»  ПАО «Запсибкомбанк» принимал поздравления от своих клиентов и  партнёров.  

«Всегда приятно принимать поздравления, а особенную радость доставляет принимать их от любящих клиентов и партнёров нашего банка. Ведь это дает нам уверенность в том, что мы действительно полезный банк, нас ценят и доверяют. Я хочу сказать всем нашим клиентам и партнерам огромное спасибо за поздравления. Мы ценим каждого и будем дальше продуктивно работать, оправдывая все возложенные на нас надежды", – комментирует директор ДО «Калининский» Евгения Котряхова.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

Современный мир невозможно представить без банков, которые не только предоставляют множество услуг населению, но и являются финансовыми организациями, служащими для поднятия экономики страны. Ежегодно 2 декабря отмечается профессиональный праздник всех работников банковской системы. В этот день сотрудники банка поздравляют друг друга, дарят тематические подарки. Клиенты также поздравляют своих финансовых партнеров, желают процветания и успехов в работе. 4 декабря дополнительный офис «Калининский» ПАО «Запсибкомбанк» принимал поздравления от своих клиентов и партнёров. «Всегда приятно принимать поздравления, а особенную радость доставляет принимать их от любящих клиентов и партнёров нашего банка. Ведь это дает нам уверенность в том, что мы действительно полезный банк, нас ценят и доверяют. Я хочу сказать всем нашим клиентам и партнерам огромное спасибо за поздравления. Мы ценим каждого и будем дальше продуктивно работать, оправдывая все возложенные на нас надежды
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали