Запсибкомбанк запускает сервис оплаты за школьное питание - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк запускает сервис оплаты за школьное питание - «Запсибкомбанк»





С 14 декабря 2017 года в  Интернет-Банке  и инфокиосках Запсибкомбанка запущен сервис оплаты школьного питания в пользу АО «Комбинат школьного питания «Центральный» (г.Тюмень).
«Теперь родители для оплаты школьного питания в пользу АО «Комбинат школьного питания «Центральный» могут воспользоваться сервисами банка и совершить оплату в несколько простых шагов за минимальное количество времени. При вводе лицевого счета в инфокиоске и Интернет-Банке вы сможете получить информацию об остатке на лицевом счете и исходя из него внести желаемую сумму платежа", -  прокомментировал Иван Бочарников директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».
Более подробно о способах оплаты, Тарифах, а так же местах размещения устройств самообслуживания можно узнать на сайте Запсибкомбанка.


Ответы на все интересующие вопросы можно получить в офисах ПАО «Запсибкомбанк» или по телефону: 88001005005 (звонок по РФ бесплатный).
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

С 14 декабря 2017 года в Интернет-Банке и инфокиосках Запсибкомбанка запущен сервис оплаты школьного питания в пользу АО «Комбинат школьного питания «Центральный» (г.Тюмень). «Теперь родители для оплаты школьного питания в пользу АО «Комбинат школьного питания «Центральный» могут воспользоваться сервисами банка и совершить оплату в несколько простых шагов за минимальное количество времени. При вводе лицевого счета в инфокиоске и Интернет-Банке вы сможете получить информацию об остатке на лицевом счете и исходя из него внести желаемую сумму платежа
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали