Дарим новогодние баллы в акции «Новогодний марафон» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Дарим новогодние баллы в акции «Новогодний марафон» - «Запсибкомбанк»





Еще не участвуете в марафоне? 
Пора стартовать – сейчас самое время вступить в борьбу за один из призов: выиграть iPhone 8 и денежные призы до 50 000 рублей!
Самые активные за первый период акции получат свой приз от банка уже к Новому году. Впереди – еще один этап, а значит, что возможность получить свой приз есть у всех: оплачивайте покупки в магазинах и Интернете любой картой Запсибкомбанка или снимайте наличные по кредитным картам и собирайте баллы. Победителем станет участник, собравший максимальное количество баллов.
Чем дальше – тем интереснее! С 20 по 31 декабря 2017 года дарим новогодние баллы за траты по карте на сумму от 10 000 рублей (одна или несколько операций).
Напоминаем, чтобы принять участие в акции «Новогодний марафон», вам необходимо пользоваться картой Запсибкомбанка и оставить заявку на участие:
нажать кнопку «Участвовать» в e-mail;
отправить SMS с цифрой 1 на короткий номер 2100;
отправить ответное сообщение с цифрой 1 в viber.
В случае если номер, с которого отправлено сообщение о регистрации, не занесен в системы банка как контактный телефон, ваша регистрация в акции не будет учтена. Рекомендуем проверить актуальность имеющегося в банке вашего номера телефона у сотрудника Запсибкомбанка.
«Уже через 10 дней мы будем встречать Новый год. К этому времени подарки родным и близким должны быть выбраны, а праздничный стол накрыт. Чтобы новогодние хлопоты доставляли еще больше радости, мы предусмотрели в акции «Новогодний марафон» новогодние баллы за новогодние траты по карте. Совсем скоро мы порадуем денежными призами наших первых победителей. Если вы еще не участвуете в акции, то регистрируйтесь и, возможно, именно вы придете к финишу первым. Вперед за призами!», –  поделился директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.


Подробнее об акции «Новогодний марафон», правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на официальном сайте в разделе «Акции и спецпредложения», по телефону 8-800-100-5005, а также в любом отделении банка.
 
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

Еще не участвуете в марафоне? Пора стартовать – сейчас самое время вступить в борьбу за один из призов: выиграть iPhone 8 и денежные призы до 50 000 рублей! Самые активные за первый период акции получат свой приз от банка уже к Новому году. Впереди – еще один этап, а значит, что возможность получить свой приз есть у всех: оплачивайте покупки в магазинах и Интернете любой картой Запсибкомбанка или снимайте наличные по кредитным картам и собирайте баллы. Победителем станет участник, собравший максимальное количество баллов. Чем дальше – тем интереснее! С 20 по 31 декабря 2017 года дарим новогодние баллы за траты по карте на сумму от 10 000 рублей (одна или несколько операций). Напоминаем, чтобы принять участие в акции «Новогодний марафон», вам необходимо пользоваться картой Запсибкомбанка и оставить заявку на участие: нажать кнопку «Участвовать» в e-mail; отправить SMS с цифрой 1 на короткий номер 2100; отправить ответное сообщение с цифрой 1 в viber. В случае если номер, с которого отправлено сообщение о регистрации, не занесен в системы банка как контактный телефон, ваша регистрация в акции не будет учтена. Рекомендуем проверить актуальность имеющегося в банке вашего номера телефона у сотрудника Запсибкомбанка. «Уже через 10 дней мы будем встречать Новый год. К этому времени подарки родным и близким должны быть выбраны, а праздничный стол накрыт. Чтобы новогодние хлопоты доставляли еще больше радости, мы предусмотрели в акции «Новогодний марафон» новогодние баллы за новогодние траты по карте. Совсем скоро мы порадуем денежными призами наших первых победителей. Если вы еще не участвуете в акции, то регистрируйтесь и, возможно, именно вы придете к финишу первым. Вперед за призами!», – поделился директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников. Подробнее об акции «Новогодний марафон», правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на официальном сайте в разделе «Акции и спецпредложения», по телефону 8-800-100-5005, а также в любом отделении банка. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали