Изменение условий по начислению приветственных бонусов - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Изменение условий по начислению приветственных бонусов - «Запсибкомбанк»





С 1 января 2018 года по дебетовым классическим картам Visa банк прекращает начисление приветственных бонусов. Бонусы будут начисляться только за совершение операций по карте.
«Условия по трате и накоплению бонусов не изменяются. Более того, по картам VisaClassicRewards банк подключает программу «Бонусы» бесплатно. Основное преимущество использования бонусов от Запсибкомбанка – вы сами выбираете, где, когда и на что потратить Бонусы. Для этого настройте трату Бонусов в Личном кабинете Интернет-Банка и при оплате покупки картой бонусы спишутся автоматически в соответствии со сделанными вами настройками. Чем больше покупок по карте вы совершаете, тем больше бонусов получаете. Заработайте бонусы на новогодних тратах и потратьте до 5 000 бонусов (рублей) на приятные новогодние сюрпризы родным и друзьям»,  - прокомментировал Иван Бочарников директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».
 


Если вы не подключены к сервису 
Интернет-банк , вы можете сделать это бесплатно в любом удобном вам офисе или банкомате Запсибкомбанка.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

С 1 января 2018 года по дебетовым классическим картам Visa б анк прекращает начисление приветственных бонусов. Бонусы будут начисляться только за совершение операций по карте. «Условия по трате и накоплению бонусов не изменяются. Более того, по картам Visa Classic Rewards банк подключает программу «Бонусы» бесплатно. Основное преимущество использования бонусов от Запсибкомбанка – вы сами выбираете, где, когда и на что потратить Бонусы. Для этого настройте трату Бонусов в Личном кабинете Интернет-Банка и при оплате покупки картой бонусы спишутся автоматически в соответствии со сделанными вами настройками. Чем больше покупок по карте вы совершаете, тем больше бонусов получаете. Заработайте бонусы на новогодних тратах и потратьте до 5 000 бонусов (рублей) на приятные новогодние сюрпризы родным и друзьям», - прокомментировал Иван Бочарников директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк». Если вы не подключены к сервису Интернет-банк , вы можете сделать это бесплатно в любом удобном вам офисе или банкомате Запсибкомбанка. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали