ДО «Ноябрьский» принял участие в зимнем фестивале - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО «Ноябрьский» принял участие в зимнем фестивале - «Запсибкомбанк»





Новый год – это самый долгожданный и волшебный праздник.  

В преддверии праздника в Ноябрьске состоялось открытие ледового городка,  где всех горожан ожидали незабываемые встречи со сказочными героями из произведений  Александра  Пушкина, теплые и добрые поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, яркие концертные номера лучших творческих коллективов города, которые дарили отличное настроение и море улыбок.

Не остался в стороне от праздничного городского мероприятия коллектив дополнительного офиса «Ноябрьский». Сотрудники приняли участие в зимнем фестивале «Снегу РАД». 

«Зимой не время сидеть дома, собирайте команду единомышленников и принимайте участие в увлекательных и веселых играх. Во время основной игры фестиваля - «Царь горы», нашей команде предстояло покорить ледяные вершины и выполнить как можно больше снежных заданий. Праздник прошел весело и дружно, остались хорошие впечатления у  коллектива нашего офиса и всех присутствующих. Такое совместное времяпрепровождение  важно, поскольку улучшает и укрепляет отношения среди сотрудников офиса», - сказал директор дополнительного офиса «Ноябрьский» Виталий Ружков.

Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

Новый год – это самый долгожданный и волшебный праздник. В преддверии праздника в Ноябрьске состоялось открытие ледового городка, где всех горожан ожидали незабываемые встречи со сказочными героями из произведений Александра Пушкина, теплые и добрые поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, яркие концертные номера лучших творческих коллективов города, которые дарили отличное настроение и море улыбок. Не остался в стороне от праздничного городского мероприятия коллектив дополнительного офиса «Ноябрьский». Сотрудники приняли участие в зимнем фестивале «Снегу РАД». «Зимой не время сидеть дома, собирайте команду единомышленников и принимайте участие в увлекательных и веселых играх. Во время основной игры фестиваля - «Царь горы», нашей команде предстояло покорить ледяные вершины и выполнить как можно больше снежных заданий. Праздник прошел весело и дружно, остались хорошие впечатления у коллектива нашего офиса и всех присутствующих. Такое совместное времяпрепровождение важно, поскольку улучшает и укрепляет отношения среди сотрудников офиса», - сказал директор дополнительного офиса «Ноябрьский» Виталий Ружков. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали