Выставка детского творчества в ДО «Ханты-Мансийский» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Выставка детского творчества в ДО «Ханты-Мансийский» - «Запсибкомбанк»





Уже традицией стала организация выставки детского творчества в дополнительном офисе «Ханты-Мансийский».
Каждый год в декабре дополнительный офис собирает детей сотрудников, желающих принять участие в выставке детского творчества, приуроченной к Всероссийскому съезду Дедов Морозов в Ханты-Мансийске.  2017 год не стал исключением, темой выставки стал «Символ 2018 года». Многочисленные детские рисунки и поделки из разных материалов украсили детский уголок офиса Запсибкомбанка.
«Для участников  – это праздник, потому что все происходящее на выставке  интересно, динамично и эмоционально...  Выставка детского творчества - самая зримая форма показа художественного таланта ребенка.  Для некоторых может быть начало большого творческого пути», - отметила директор ДО «Ханты-Мансийский» Татьяна Зыкова.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

Уже традицией стала организация выставки детского творчества в дополнительном офисе «Ханты-Мансийский». Каждый год в декабре дополнительный офис собирает детей сотрудников, желающих принять участие в выставке детского творчества, приуроченной к Всероссийскому съезду Дедов Морозов в Ханты-Мансийске. 2017 год не стал исключением, темой выставки стал «Символ 2018 года». Многочисленные детские рисунки и поделки из разных материалов украсили детский уголок офиса Запсибкомбанка. «Для участников – это праздник, потому что все происходящее на выставке интересно, динамично и эмоционально. Выставка детского творчества - самая зримая форма показа художественного таланта ребенка. Для некоторых может быть начало большого творческого пути», - отметила директор ДО «Ханты-Мансийский» Татьяна Зыкова. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали