Уфимский филиал принял участие в неделе финансовой грамотности - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Уфимский филиал принял участие в неделе финансовой грамотности - «Запсибкомбанк»





в 2017 году Уфимский филиал принял  участие в  неделе «Содействия повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в РФ» при поддержке Министерства финансов. Мероприятия в рамках проводимой акции нацелены на формирование навыков грамотного финансового поведения, особенно среди учащихся школьного возраста и студентов.
«Неделя финансовой грамотности  проводится ежегодно с 2011 года при поддержке Министерства финансов РФ. Сотрудники Уфимского филиала с радостью поддержали инициативу участия в таком интересном, масштабном мероприятии.  Организаторами было предложено провести занятие в Уфимском филиале Финансового университета при Правительстве РФ  среди учащихся 3 курса на тему «Личной финансовой безопасности». Тема финансовой безопасности  актуальна для студентов, так как каждый из них уже сейчас должен научиться грамотно управлять своим бюджетом и не попадаться на уловки финансовых мошенников.  Сотрудники Уфимского филиала  подробнее остановились на правилах финансовой безопасности», - прокомментировал директор Уфимского филиала Ильгиз Сабиткарамов.
Студенты активно участвовали в обсуждении, многие рассказывали свои истории, приводили примеры финансовых мошенничеств. Каждый мог задать вопросы сотрудникам банка. Преподавательский состав выразил благодарность и пригласил Уфимский филиал к участию в следующем году. 
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

в 2017 году Уфимский филиал принял участие в неделе «Содействия повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в РФ» при поддержке Министерства финансов. Мероприятия в рамках проводимой акции нацелены на формирование навыков грамотного финансового поведения, особенно среди учащихся школьного возраста и студентов. «Неделя финансовой грамотности проводится ежегодно с 2011 года при поддержке Министерства финансов РФ. Сотрудники Уфимского филиала с радостью поддержали инициативу участия в таком интересном, масштабном мероприятии. Организаторами было предложено провести занятие в Уфимском филиале Финансового университета при Правительстве РФ среди учащихся 3 курса на тему «Личной финансовой безопасности». Тема финансовой безопасности актуальна для студентов, так как каждый из них уже сейчас должен научиться грамотно управлять своим бюджетом и не попадаться на уловки финансовых мошенников. Сотрудники Уфимского филиала подробнее остановились на правилах финансовой безопасности», - прокомментировал директор Уфимского филиала Ильгиз Сабиткарамов. Студенты активно участвовали в обсуждении, многие рассказывали свои истории, приводили примеры финансовых мошенничеств. Каждый мог задать вопросы сотрудникам банка. Преподавательский состав выразил благодарность и пригласил Уфимский филиал к участию в следующем году. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали