ДО «Белоярский» отметил достижения спортсменов района на ежегодном Балу чемпионов - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО «Белоярский» отметил достижения спортсменов района на ежегодном Балу чемпионов - «Запсибкомбанк»





В конце декабря в центре культуры и досуга «Камертон» состоялось ежегодное чествование лучших спортсменов, тренеров и молодых деятелей города Белоярский. Традиционная церемония «Творчество. Спорт. Интеллект» стала своеобразным подведением итогов спортивной жизни района в уходящем году.
Участников церемонии поздравили глава Белоярского района Сергей Маненков, представители Администрации, руководители градообразующих предприятий,  в том числе сотрудники дополнительного офиса «Белоярский». Специальными подарками от ПАО «Запсибкомбанк» были отмечены участники спортивных состязаний,  среди которых победители и призеры окружных специальных спартакиад.
По словам директора ДО «Белоярский» Маргариты Дудановой:  «Запсибкомбанк с большой ответственностью относится к поддержанию социально значимых проектов города и района. На мероприятии отметили, что в будущее Белоярские спортсмены смотрят с оптимизмом. Желаем каждому успехов и новых достижений.»
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

В конце декабря в центре культуры и досуга « Камертон » состоялось ежегодное чествование лучших спортсменов, тренеров и молодых деятелей города Белоярский. Традиционная церемония «Творчество. Спорт. Интеллект» стала своеобразным подведением итогов спортивной жизни района в уходящем году. Участников церемонии поздравили глава Белоярского района Сергей Маненков, представители Администрации, руководители градообразующих предприятий, в том числе сотрудники дополнительного офиса «Белоярский». Специальными подарками от ПАО «Запсибкомбанк» были отмечены участники спортивных состязаний, среди которых победители и призеры окружных специальных спартакиад. По словам директора ДО «Белоярский» Маргариты Дудановой: «Запсибкомбанк с большой ответственностью относится к поддержанию социально значимых проектов города и района. На мероприятии отметили, что в будущее Белоярские спортсмены смотрят с оптимизмом. Желаем каждому успехов и новых достижений.» Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали