ДО «Нижневартовский» продолжает добрые дела - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО «Нижневартовский» продолжает добрые дела - «Запсибкомбанк»





Дополнительный офис «Нижневартовский» Запсибкомбанка традиционно поддерживает социально-значимые мероприятия, направленные на помощь детям оказавшимся в трудной жизненной ситуации. 
В канун Нового года в рамках сотрудничества с  благотворительными фондами  «Сердце отдаём детям» и «Твори Добро» сотрудники  дополнительного офиса подготовили подарки для детей, которые проходят лечение в окружной клинической детской больнице. Сладкие подарки и наборы для творчества порадовали детвору и их родителей.
«Мы традиционно оказываем помощь благотворительным фондам и детской больнице. Новый год это время чудес и подарков. Желаем каждому здоровья в новом году, а для маленьких пациентов скорейшего выздоровления«, - рассказала директор ДО «Нижневартовского» Елена Коробцева.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

Дополнительный офис «Нижневартовский» Запсибкомбанка традиционно поддерживает социально-значимые мероприятия, направленные на помощь детям оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В канун Нового года в рамках сотрудничества с благотворительными фондами «Сердце отдаём детям» и «Твори Добро» сотрудники дополнительного офиса подготовили подарки для детей, которые проходят лечение в окружной клинической детской больнице. Сладкие подарки и наборы для творчества порадовали детвору и их родителей. «Мы традиционно оказываем помощь благотворительным фондам и детской больнице. Новый год это время чудес и подарков. Желаем каждому здоровья в новом году, а для маленьких пациентов скорейшего выздоровления«, - рассказала директор ДО «Нижневартовского» Елена Коробцева. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали