Максимум преимуществ по дебетовым картам Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Максимум преимуществ по дебетовым картам Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк»





Вместе всегда лучше! 
Теперь все лучшие опции по дебетовым картам представлены в Пакетах услуг Запсибкомбанка. В зависимости от того, какой Пакет услуг будет вами выбран, вы получите:
-        бесплатное обслуживание;
-        снятие наличных в любых банкоматах РФ без комиссии;
-        возврат на карту до 3,5% от расходов на продукты и до 1,43% за другие покупки;
-        бесплатные дополнительные карты для семьи и близких;
-        страхование жизни и здоровья в поездках по России и за рубеж;
-        личный кабинет бесплатного сервиса «Интернет-Банк» с доступом к счетам и картам из любой точки мира;
-        многоуровневую систему защиты платежей по картам.
«Мы готовы предложить вам не просто карту, а карту с набором опций, которые будут полезны именно вам. Вы сами можете выбрать один из предложенных нами Пакетов услуг: «Классический», «Золотой» или «Платиновый». Для наших постоянных и активных клиентов банк предусмотрел льготные условия обслуживания карты: достаточно иметь вклад, кредит или активно пользоваться картой. Такой подход позволит вам получить максимум преимуществ с нашими картами», – прокомментировал Иван Бочарников директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

Подходящий Пакет услуг вы можете выбрать на сайте, а оформить в любом офисе офисе банка (требуется только паспорт для заключения договора).
 
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

Вместе всегда лучше! Теперь все лучшие опции по дебетовым картам представлены в Пакетах услуг Запсибкомбанка. В зависимости от того, какой Пакет услуг будет вами выбран, вы получите: - бесплатное обслуживание; - снятие наличных в любых банкоматах РФ без комиссии; - возврат на карту до 3,5% от расходов на продукты и до 1,43% за другие покупки; - бесплатные дополнительные карты для семьи и близких; - страхование жизни и здоровья в поездках по России и за рубеж; - личный кабинет бесплатного сервиса «Интернет-Банк» с доступом к счетам и картам из любой точки мира; - многоуровневую систему защиты платежей по картам. «Мы готовы предложить вам не просто карту, а карту с набором опций, которые будут полезны именно вам. Вы сами можете выбрать один из предложенных нами Пакетов услуг: «Классический», «Золотой» или «Платиновый». Для наших постоянных и активных клиентов банк предусмотрел льготные условия обслуживания карты: достаточно иметь вклад, кредит или активно пользоваться картой. Такой подход позволит вам получить максимум преимуществ с нашими картами», – прокомментировал Иван Бочарников директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк». Подходящий Пакет услуг вы можете выбрать на сайте, а оформить в любом офисе офисе банка (требуется только паспорт для заключения договора). Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали