Между Запсибкомбанком и администрацией Пыть-Яха подписано соглашение о сотрудничестве - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Между Запсибкомбанком и администрацией Пыть-Яха подписано соглашение о сотрудничестве - «Запсибкомбанк»





29 января между ПАО «Запсибкомбанк» и администрацией города Пыть-Ях подписано соглашение о сотрудничестве. В рамках данного соглашения администрация города планирует расширить сотрудничество с коммерческими банками.
Взаимодействие, прежде всего, направлено на обеспечение конкурентной среды в сфере предоставления банковских продуктов жителям, развитие социально-значимых  проектов  и экономики города. Соглашение подписали глава города Пыть-Ях Олег Ковалевский и вице-президент ПАО «Запсибкомбанк» Андрей Шевелев.
 
Для Запсибкомбанка это уже не первый опыт развития сотрудничества с администрациями муниципальных образований округа. Стороны выразили готовность к дальнейшему развитию взаимовыгодных партнерских отношений в сфере развития жилищного кредитования, кредитования малого и среднего бизнеса,  обеспечения  потребностей жителей города в качественных банковских продуктах и сервисах.
 
«Ключевой задачей банка является  предоставление каждому клиенту качественных банковских продуктов и услуг, выгоды и преимущества которых уже сегодня оценили более 5 000 клиентов в городе Пыть-Ях. Основными направлениями в 2018 году являются развитие ипотечного кредитования, программ рефинансирования кредитов, предоставление льгот и особых условий обслуживания клиентам, получающим зарплату на карты банка», - рассказала начальник дополнительного офиса «Пыть-Яхский» Екатерина Попова.
На сегодняшний день объем кредитования населения Пыть-Яха приблизился к отметке 1 млрд. рублей и более 1 600 жителей города доверили свои денежные средства Запсибкомбанку, разместив их во вклады.
 
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

29 января между ПАО «Запсибкомбанк» и администрацией города Пыть-Ях подписано соглашение о сотрудничестве. В рамках данного соглашения администрация города планирует расширить сотрудничество с коммерческими банками. Взаимодействие, прежде всего, направлено на обеспечение конкурентной среды в сфере предоставления банковских продуктов жителям, развитие социально-значимых проектов и экономики города. Соглашение подписали глава города Пыть-Ях Олег Ковалевский и вице-президент ПАО «Запсибкомбанк» Андрей Шевелев. Для Запсибкомбанка это уже не первый опыт развития сотрудничества с администрациями муниципальных образований округа. Стороны выразили готовность к дальнейшему развитию взаимовыгодных партнерских отношений в сфере развития жилищного кредитования, кредитования малого и среднего бизнеса, обеспечения потребностей жителей города в качественных банковских продуктах и сервисах. «Ключевой задачей банка является предоставление каждому клиенту качественных банковских продуктов и услуг, выгоды и преимущества которых уже сегодня оценили более 5 000 клиентов в городе Пыть-Ях. Основными направлениями в 2018 году являются развитие ипотечного кредитования, программ рефинансирования кредитов, предоставление льгот и особых условий обслуживания клиентам, получающим зарплату на карты банка», - рассказала начальник дополнительного офиса «Пыть-Яхский» Екатерина Попова. На сегодняшний день объем кредитования населения Пыть-Яха приблизился к отметке 1 млрд. рублей и более 1 600 жителей города доверили свои денежные средства Запсибкомбанку, разместив их во вклады. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали