Новые купюры номиналом в 200 и 2000 рублей уже в обороте! - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Новые купюры номиналом в 200 и 2000 рублей уже в обороте! - «Запсибкомбанк»





С 12 октября 2017 года выпущены в оборот новые банкноты Банка России.
Запсибкомбанк один из первых банков уральского федерального округа,  который  получил новые купюры и начал перенастройку сети банкоматов под новые гос.знаки.
 
«Купюры номиналом 2000 рублей поступили в Запсибкомбанк в конце 2017 года. Банкноты номиналом 200 рублей получили уже в начале 2018 года. На сегодня купюры уже завезены в крупные офисы банка в городе Тюмени, Тюменской области, ХМАО и ЯНАО, наши клиенты могут при выполнении операций в кассах использовать новые банкноты. На данный момент сеть банкоматов Запсибкомбанка в процессе перенастройки под новые гос. знаки. Клиенты уже могут получать купюры нового образца не только в кассах банка, но и в банкоматах, а с 1 февраля реализована техническая возможность по внесению новых купюр через банкоматы», - рассказала вице-президент ПАО «Запсибкомбанк» Наталья Рыкова.


Информируем клиентов подробнее о внешнем виде купюр и признаках подлинности.
Банкнота Банка России образца 2017 года номиналом 200 рублей
[img]http://www.zapsibkombank.ru/opt-993607.ssl.1c-bitrix-cdn.ru/upload/medialibrary/2a3/11.jpg?1517835944135944[/img]

Преобладающий цвет банкноты – зеленый.
Основное изображение лицевой стороны банкноты – Памятник затопленным кораблям в г. Севастополе.
Основное изображение оборотной стороны банкноты – Государственный историко-архитектурный музей-заповедник «Херсонес Таврический».
 Банкнота Банка России образца 2017 года номиналом 2000 рублей
[img]http://www.zapsibkombank.ru/opt-993607.ssl.1c-bitrix-cdn.ru/upload/medialibrary/8d6/222.jpg?151783597455057[/img]

Преобладающий цвет банкноты – синий.
Основное изображение лицевой стороны банкноты – Русский мост – вантовый мост в г. Владивостоке, соединяющий остров Русский с материковой частью г. Владивостока.
Основное изображение оборотной стороны банкноты – космодром «Восточный».


Обращаем внимание, что в новых купюрах использован  усовершенствованный защитный комплекс и элементы с повышенным рельефом для слабовидящих граждан. Символ рубля появляется в нескольких местах на защитной нити, цифры номинала более крупные, чем на других купюрах банкнотного ряда, и обладают ощутимым рельефом. На лицевой стороне каждой банкноты имеется QR-код, содержащий ссылку на страницу Банка России с подробной информацией о художественном оформлении и защитных знаках. Уже сейчас вы можете ознакомиться с ней на сайте Центрального банка РФ ( 200 рублей и 2000 рублей ).
В залах обслуживания юридических лиц будут также размещены информационные плакаты о знаках отличия и свойствах купюр.
 
 Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

С 12 октября 2017 года выпущены в оборот новые банкноты Банка России. Запсибкомбанк один из первых банков уральского федерального округа, который получил новые купюры и начал перенастройку сети банкоматов под новые гос.знаки. «Купюры номиналом 2000 рублей поступили в Запсибкомбанк в конце 2017 года. Банкноты номиналом 200 рублей получили уже в начале 2018 года. На сегодня купюры уже завезены в крупные офисы банка в городе Тюмени, Тюменской области, ХМАО и ЯНАО, наши клиенты могут при выполнении операций в кассах использовать новые банкноты. На данный момент сеть банкоматов Запсибкомбанка в процессе перенастройки под новые гос. знаки. Клиенты уже могут получать купюры нового образца не только в кассах банка, но и в банкоматах, а с 1 февраля реализована техническая возможность по внесению новых купюр через банкоматы», - рассказала вице-президент ПАО «Запсибкомбанк» Наталья Рыкова. Информируем клиентов подробнее о внешнем виде купюр и признаках подлинности. Банкнота Банка России образца 2017 года номиналом 200 рублей _
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали