ДО «Советский» реализовал индивидуальный дизайн карт в рамках зарплатного проекта - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО «Советский» реализовал индивидуальный дизайн карт в рамках зарплатного проекта - «Запсибкомбанк»





В январе состоялась встреча директора ФГБУ «Государственный заповедник «Малая Сосьва» с сотрудниками дополнительного офиса «Советский» ПАО «Запсибкомбанк» по вопросу утверждения индивидуального дизайна для зарплатных карт предприятия. 

Директор заповедника неоднократно говорил о том,  как важно повысить уровень проникновения стратегии заповедника в округе, чтобы каждый житель северного района помнил о беззащитности природы и заботился о ней. Таким образом, индивидуальный дизайн на картах национальной платежной системы «МИР» в рамках зарплатного проекта послужит дополнительным напоминанием о красоте природы округа и о необходимости ее оберегать. 

«В повседневной суете мы часто забываем о том, как прекрасен в своем разнообразии наш край! - говорит директор ДО «Советский» Денис Соколов. – Эта партнерская встреча, состоявшаяся в рамках зарплатного проекта, уже не первая. Сотрудничество между организациями продолжает укрепляться, и что вдвойне приятно, когда не только банк является инициатором совместных проектов, но и клиент».
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

В январе состоялась встреча директора ФГБУ «Государственный заповедник «Малая Сосьва» с сотрудниками дополнительного офиса «Советский» ПАО «Запсибкомбанк» по вопросу утверждения индивидуального дизайна для зарплатных карт предприятия. Директор заповедника неоднократно говорил о том, как важно повысить уровень проникновения стратегии заповедника в округе, чтобы каждый житель северного района помнил о беззащитности природы и заботился о ней. Таким образом, индивидуальный дизайн на картах национальной платежной системы «МИР» в рамках зарплатного проекта послужит дополнительным напоминанием о красоте природы округа и о необходимости ее оберегать. «В повседневной суете мы часто забываем о том, как прекрасен в своем разнообразии наш край! - говорит директор ДО «Советский» Денис Соколов. – Эта партнерская встреча, состоявшаяся в рамках зарплатного проекта, уже не первая. Сотрудничество между организациями продолжает укрепляться, и что вдвойне приятно, когда не только банк является инициатором совместных проектов, но и клиент». Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали