6 причин воспользоваться Бизнес-навигатором МСП - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

6 причин воспользоваться Бизнес-навигатором МСП - «Запсибкомбанк»





С сентября 2016 года запущен сервис «Бизнес-навигатор малого и среднего предпринимательства» , разработанный АО «Корпорация «МСП» для предпринимателей, которые хотят открыть или расширить свой бизнес.
 
С помощью Бизнес-навигатора МСП , созданного по принципу «одного окна», вы сможете: 
Выбрать бизнес – отрасль и сферу деятельности;
Рассчитать примерный бизнес-план;
Подобрать условия по кредиту и подать заявку на гарантию;
Узнать о мерах поддержки малого и среднего бизнеса;
Найти помещение для бизнеса в аренду;
Быть в курсе планов закупок крупнейших заказчиков. 
 
Доступ к бизнес-навигации бесплатный,  подключайтесь  и открывайте свой бизнес! Достаточно заполнить простую форму регистрации на сайте – и доступ к информации и возможностям будет открыт!
 
Немаловажно, что в Бизнес-навигаторе можно получить информацию по программам кредитования в крупнейших банках, в том числе и Запсибкомбанка, сравнить условия и выбрать самый оптимальный вариант кредитования для вашего бизнеса.
 
«Запсибкомбанк очень ценит возможность дополнительного контакта с предпринимателями с помощью Бизнес-навигатора. Я считаю, что это действительно полезный и современный инструмент, который помогает разобраться предпринимателям со многими вопросами относительно открытия и ведения бизнеса», - отметила директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
 

С сентября 2016 года запущен сервис «Бизнес-навигатор малого и среднего предпринимательства» , разработанный АО «Корпорация «МСП» для предпринимателей, которые хотят открыть или расширить свой бизнес. С помощью Бизнес-навигатора МСП , созданного по принципу «одного окна», в ы сможете: Выбрать бизнес – отрасль и сферу деятельности; Рассчитать примерный бизнес-план; Подобрать условия по кредиту и подать заявку на гарантию; Узнать о мерах поддержки малого и среднего бизнеса; Найти помещение для бизнеса в аренду; Быть в курсе планов закупок крупнейших заказчиков. Доступ к бизнес-навигации бесплатный, подключайтесь и открывайте свой бизнес! Достаточно заполнить простую форму регистрации на сайте – и доступ к информации и возможностям будет открыт! Немаловажно, что в Бизнес-навигаторе можно получить информацию по программам кредитования в крупнейших банках, в том числе и Запсибкомбанка, сравнить условия и выбрать самый оптимальный вариант кредитования для вашего бизнеса. «Запсибкомбанк очень ценит возможность дополнительного контакта с предпринимателями с помощью Бизнес-навигатора. Я считаю, что это действительно полезный и современный инструмент, который помогает разобраться предпринимателям со многими вопросами относительно открытия и ведения бизнеса», - отметила директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали