Блин-пати в кругу друзей - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Блин-пати в кругу друзей - «Запсибкомбанк»





В воскресенье 18.02.2018г. грандиозным Блин-Party был отмечен самый веселый праздник в году, который проводился другом и партнёром Банка - застройщиком «Партнер-строй». На празднике Масленицы царила атмосфера настоящего народного гулянья - было организовано поедание блинов на скорость, сжигание чучела, файер-шоу, красочные фотозоны для детей, различные зимние забавы интересные, как взрослым, так и детям. Гостей праздника ожидало немало сюрпризов и приятных подарков.
На мероприятии присутствовали жители нового уютного района, их приглашенные гости, а также и те, кто еще мечтает о новом красивом, комфортном и безопасном доме. Для всех желающих был организован показ новых просторных квартир, спортивных и игровых площадок, а сотрудниками Запсибкомбанка предложены выгодные индивидуальные варианты кредитов и программ для приобретения жилья, мебели, обустройства домашнего уюта.
«Подобные совместные мероприятия, выездные экскурсии очень важны для жителей нашего города, так как делают процесс обмена информацией между застройщиком, клиентом и банком понятнее, что позволяет сэкономить время и провести его в кругу семьи весело и полезно», - сказала директор Дополнительного офиса №4 «Калининский» Евгения Котряхова.
 
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

В воскресенье 18.02.2018г. грандиозным Блин-Party был отмечен самый веселый праздник в году, который проводился другом и партнёром Банка - застройщиком «Партнер-строй». На празднике Масленицы царила атмосфера настоящего народного гулянья - было организовано поедание блинов на скорость, сжигание чучела, файер-шоу, красочные фотозоны для детей, различные зимние забавы интересные, как взрослым, так и детям. Гостей праздника ожидало немало сюрпризов и приятных подарков. На мероприятии присутствовали жители нового уютного района, их приглашенные гости, а также и те, кто еще мечтает о новом красивом, комфортном и безопасном доме. Для всех желающих был организован показ новых просторных квартир, спортивных и игровых площадок, а сотрудниками Запсибкомбанка предложены выгодные индивидуальные варианты кредитов и программ для приобретения жилья, мебели, обустройства домашнего уюта. «Подобные совместные мероприятия, выездные экскурсии очень важны для жителей нашего города, так как делают процесс обмена информацией между застройщиком, клиентом и банком понятнее, что позволяет сэкономить время и провести его в кругу семьи весело и полезно», - сказала директор Дополнительного офиса №4 «Калининский» Евгения Котряхова. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали