Приглашаем узнать о мерах гос. финансовой поддержки бизнеса подробнее! - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Приглашаем узнать о мерах гос. финансовой поддержки бизнеса подробнее! - «Запсибкомбанк»





Запсибкомбанк приглашает корпоративных клиентов на мероприятие, информирующее о действующих мерах государственной финансовой поддержки бизнеса, а так же про новые финансовые инструменты поддержки. Мероприятие состоится 20 февраля в 10:00 часов в Тюменском Технопарке (ул. Республики, 142).

На данном мероприятии заместитель Губернатора Тюменской области Вадим Шумков представит «Фабрику проектов».
«Фабрика проектов» – принципиально новый подход к государственной поддержке инвестиционных проектов, когда на этапе включения в реестр инвестиционных проектов проходит формирование финансовой модели с учетом наиболее оптимальной схемы использования федеральных и региональных программ поддержки.
В 2018 году значительному изменению подверглись программы поддержки, добавились новые инструменты.
На мероприятии планируется обсудить действующие меры поддержки регионального уровня, а также анонсировать новые финансовые инструменты поддержки по линии федеральных институтов:
Минэкономразвития России разработало программу льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства под 6,5% годовых на срок не более 10 лет до 1 млрд. рублей — на инвестиционные цели и не более 3 лет до 100 млн. рублей — на оборотные цели;
Фонд развития промышленности финансирует уникальные технологические проекты под 5% годовых в размере до 500 млн. рублей;
АО «Корпорация «МСП» реализует Программу стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, реализующих проекты в приоритетных отраслях, которая фиксирует процентную ставку по кредитам в сумме не менее 3 млн. рублей для малых предприятий на уровне до 10,6% годовых, для средних предприятий – до 9,6% годовых.
Запсибкомбанк находится в числе уполномоченных банков для реализации данных государственных программ, а также программе льготного кредитования аграриев, разработанной Министерством сельского хозяйства РФ, процентная ставка по которой составляет до 5% годовых.

Необходимо отметить, что Запсибкомбанк будет представлен на выставке банков-партнеров и организаций, образующих инфраструктуру поддержки бизнеса, где возможно будет получить ответы на интересующие вопросы.
Участие в мероприятии бесплатное! Регистрация доступна  по ссылке .

«Вопросы финансовой поддержки бизнеса со стороны государства неизменно интересуют многих предпринимателей, поэтому данное мероприятие очень актуально и ожидаемо. Приглашаем всех заинтересованных корпоративных клиентов, наши специалисты будут рады проконсультировать по вопросам кредитования по стандартным программам, а также в рамках гос. поддержки. Ждем встречи с предпринимателями 20 февраля в Технопарке!», - пригласила директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.
  
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

Запсибкомбанк приглашает корпоративных клиентов на мероприятие, информирующее о действующих мерах государственной финансовой поддержки бизнеса, а так же про новые финансовые инструменты поддержки. Мероприятие состоится 20 февраля в 10:00 часов в Тюменском Технопарке (ул. Республики, 142). На данном мероприятии заместитель Губернатора Тюменской области Вадим Шумков представит «Фабрику проектов». «Фабрика проектов» – принципиально новый подход к государственной поддержке инвестиционных проектов, когда на этапе включения в реестр инвестиционных проектов проходит формирование финансовой модели с учетом наиболее оптимальной схемы использования федеральных и региональных программ поддержки. В 2018 году значительному изменению подверглись программы поддержки, добавились новые инструменты. На мероприятии планируется обсудить действующие меры поддержки регионального уровня, а также анонсировать новые финансовые инструменты поддержки по линии федеральных институтов: Минэкономразвития России разработало программу льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства под 6,5% годовых на срок не более 10 лет до 1 млрд. рублей — на инвестиционные цели и не более 3 лет до 100 млн. рублей — на оборотные цели; Фонд развития промышленности финансирует уникальные технологические проекты под 5% годовых в размере до 500 млн. рублей; АО «Корпорация «МСП» реализует Программу стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, реализующих проекты в приоритетных отраслях, которая фиксирует процентную ставку по кредитам в сумме не менее 3 млн. рублей для малых предприятий на уровне до 10,6% годовых, для средних предприятий – до 9,6% годовых. Запсибкомбанк находится в числе уполномоченных банков для реализации данных государственных программ, а также программе льготного кредитования аграриев, разработанной Министерством сельского хозяйства РФ, процентная ставка по которой составляет до 5% годовых. Необходимо отметить, что Запсибкомбанк будет представлен на выставке банков-партнеров и организаций, образующих инфраструктуру поддержки бизнеса, где возможно будет получить ответы на интересующие вопросы. Участие в мероприятии бесплатное! Регистрация доступна по ссылке . «Вопросы финансовой поддержки бизнеса со стороны государства неизменно интересуют многих предпринимателей, поэтому данное мероприятие очень актуально и ожидаемо. Приглашаем всех заинтересованных корпоративных клиентов, наши специалисты будут рады проконсультировать по вопросам кредитования по стандартным программам, а также в рамках гос. поддержки. Ждем встречи с предпринимателями 20 февраля в Технопарке!», - пригласила директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали