Супер-карта «100 дней» Запсибкомбанка выручит вдвойне - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Супер-карта «100 дней» Запсибкомбанка выручит вдвойне - «Запсибкомбанк»





Мы сталкиваемся с различными финансовыми ситуациями: кому-то требуются наличные на крупные покупки, будь то техника или мебель, кому-то нужны деньги на ремонт автомобиля или квартиры, на оплату обучения... В такие моменты может выручить кредитная карта. А кредитная Супер-карта «100 дней» VisaGold Запсибкомбанка выручит вдвойне!
Так в чем же ее плюсы?
Во-первых, под рукой всегда есть запасной кошелек на случай, если возникнут непредвиденные обстоятельства, а одной зарплаты на эти «обстоятельства» не всегда хватает.
Во-вторых, можно не откладывать покупку на завтра, если скидки действуют именно сегодня: с Супер-картой доступен лимит до 200 000 рублей.
И самое важное! По Супер-карте «100 дней» Запсибкомбанка доступен увеличенный льготный период – ровно 100 дней, который действует на покупки и снятие наличных.
«С кредитной Супер-картой «100 дней» VisaGold Запсибкомбанка вы получаете не просто возможность 100 дней пользоваться деньгами банка без процентов, но и заработать. Откройте вклад «Я успешен», размещайте там свою зарплату, а в это время без процентов пользуйтесь кредитными средствами в течение льготного периода, который длится более трех месяцев. К концу льготного периода вы снимаете свою зарплату с вклада и вносите ее на карту, таким образом проценты от вклада становятся вашим дополнительным доходом. За покупки по карте можно вернуть до 15 000 рублей в год. Мы надеемся, что наша карта станет дополнительным семейным кошельком, которым удобно пользоваться как для повседневных, так и для крупных покупок», – прокомментировал Иван Бочарников, директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».
Подробную информацию по кредитным картам можно узнать в ближайшем офисе Запсибкомбанка, по телефону контакт-центра 8-800-100-5005, а также на официальном сайте банка.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.[i]

Мы сталкиваемся с различными финансовыми ситуациями: кому-то требуются наличные на крупные покупки, будь то техника или мебель, кому-то нужны деньги на ремонт автомобиля или квартиры, на оплату обучения. В такие моменты может выручить кредитная карта. А кредитная Супер-карта «100 дней» Visa Gold Запсибкомбанка выручит вдвойне! Так в чем же ее плюсы? Во-первых, под рукой всегда есть запасной кошелек на случай, если возникнут непредвиденные обстоятельства, а одной зарплаты на эти «обстоятельства» не всегда хватает. Во-вторых, можно не откладывать покупку на завтра, если скидки действуют именно сегодня: с Супер-картой доступен лимит до 200 000 рублей. И самое важное! По Супер-карте «100 дней» Запсибкомбанка доступен увеличенный льготный период – ровно 100 дней, который действует на покупки и снятие наличных. «С кредитной Супер-картой «100 дней» Visa Gold Запсибкомбанка вы получаете не просто возможность 100 дней пользоваться деньгами банка без процентов, но и заработать. Откройте вклад «Я успешен», размещайте там свою зарплату, а в это время без процентов пользуйтесь кредитными средствами в течение льготного периода, который длится более трех месяцев. К концу льготного периода вы снимаете свою зарплату с вклада и вносите ее на карту, таким образом проценты от вклада становятся вашим дополнительным доходом. За покупки по карте можно вернуть до 15 000 рублей в год. Мы надеемся, что наша карта станет дополнительным семейным кошельком, которым удобно пользоваться как для повседневных, так и для крупных покупок», – прокомментировал Иван Бочарников, директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк». Подробную информацию по кредитным картам можно узнать в ближайшем офисе Запсибкомбанка, по телефону контакт-центра 8-800-100-5005, а также на официальном сайте банка. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей._
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали