В Губкинском состоялся XXII городской конкурс «Педагог года – 2018» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

В Губкинском состоялся XXII городской конкурс «Педагог года – 2018» - «Запсибкомбанк»





В Губкинском в целях повышения престижа педагогической профессии и роста профессионального мастерства педагогических работников состоялся XXII городской конкурс «Педагог года – 2018» по двум номинациям: «Учитель года» и «Воспитатель года».

По случаю этого радостного события в городском доме культуры «Нефтяник» собрались многочисленные гости из числа руководителей администрации и предприятий города, работники образовательных учреждений. Дополнительный офис № 38 «Губкинский» Запсибкомбанка выступил одним из партнеров данного мероприятия.

«Одна из ценностей Запсибкомбанка – социальная активность, поэтому мы всегда рады принимать участие в подобных мероприятиях нашего города. Дополнительный офис № 38 «Губкинский» на протяжении многих лет сотрудничает с организациями социальной сферы, оказывает помощь и поддержку системе образования», – прокомментировала начальник ДО № 38 «Губкинский» Анжелика Рудченко.

Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
[/b]

В Губкинском в целях повышения престижа педагогической профессии и роста профессионального мастерства педагогических работников состоялся XX I I городской конкурс «Педагог года – 2018» по двум номинациям: «Учитель года» и «Воспитатель года». По случаю этого радостного события в городском доме культуры «Нефтяник» собрались многочисленные гости из числа руководителей администрации и предприятий города, работники образовательных учреждений. Дополнительный офис № 38 «Губкинский» Запсибкомбанка выступил одним из партнеров данного мероприятия. «Одна из ценностей Запсибкомбанка – социальная активность, поэтому мы всегда рады принимать участие в подобных мероприятиях нашего города. Дополнительный офис № 38 «Губкинский» на протяжении многих лет сотрудничает с организациями социальной сферы, оказывает помощь и поддержку системе образования», – прокомментировала начальник ДО № 38 «Губкинский» Анжелика Рудченко. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. _
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали