С Запсибкомбанком государственные и муниципальные услуги становятся доступнее - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

С Запсибкомбанком государственные и муниципальные услуги становятся доступнее - «Запсибкомбанк»





В информационно-платежных киосках банка запущены сервисы оплаты услуг в пользу «Отдела Росгвардии ЯНАО» и «МО МВД Заводоуковский».
«Одной из приоритетных целей для Запсибкомбанка является максимальная готовность услуг и сервисов банка к удовлетворению потребностей клиентов в части платежных услуг. Именно поэтому специалистами банка на регулярной основе отслеживаются пожелания клиентов и запускаются новые, востребованные сервисы», – прокомментировал директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.
Ответы на все интересующие вопросы можно получить в офисах ПАО «Запсибкомбанк» или по телефону 8 800 100-50-05 (звонок по РФ бесплатный).
Более подробно о способах оплаты, тарифах, а также местах размещения инфокиосков и офисов банка можно узнать на сайте Запсибкомбанка.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

В информационно-платежных киосках банка запущены сервисы оплаты услуг в пользу «Отдела Росгвардии ЯНАО» и «МО МВД Заводоуковский». «Одной из приоритетных целей для Запсибкомбанка является максимальная готовность услуг и сервисов банка к удовлетворению потребностей клиентов в части платежных услуг. Именно поэтому специалистами банка на регулярной основе отслеживаются пожелания клиентов и запускаются новые, востребованные сервисы», – прокомментировал директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников. Ответы на все интересующие вопросы можно получить в офисах ПАО «Запсибкомбанк» или по телефону 8 800 100-50-05 (звонок по РФ бесплатный). Более подробно о способах оплаты, тарифах, а также местах размещения инфокиосков и офисов банка можно узнать на сайте Запсибкомбанка. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали