Определены победители конкурса социальных проектов «Наш регион -2018» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Определены победители конкурса социальных проектов «Наш регион -2018» - «Запсибкомбанк»





Подведены итоги конкурса «Наш регион». В 2018 году поддержку от Запсибкомбанка получит 31 проект из 14 муниципальных образований 5 регионов РФ.
Конкурс был организован по четырем номинациям «Добрый город», «Объединяя усилия», «Развитие и успех» и «Активное поколение». Проекты-победители направлены на поддержку детей-сирот, людей с ограниченными возможностями, и на развитие здорового духа и организацию досуга людей всех возрастов.
Более подробно со списком победителей можно ознакомиться на  сайте  Благотворительного Фонда развития города Тюмени.
«Завершился 11-ый конкурс социальных проектов «Наш регион», который является постоянной благотворительной деятельностью банка. Благодарим всех участников конкурса за полезные и нужные для общества проекты и Благотворительный фонд развития города Тюмени за организацию сбора и экспертную оценку заявок. Поздравляем победителей! С нетерпением ждем реализации проектов и новых заявок в следующем году. Следите за новостями», - комментирует начальник управления по связям с общественностью и рекламе ПАО «Запсибкомбанк» Ирина Романенко.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

Подведены итоги конкурса «Наш регион». В 2018 году поддержку от Запсибкомбанка получит 31 проект из 14 муниципальных образований 5 регионов РФ. Конкурс был организован по четырем номинациям «Добрый город», «Объединяя усилия», «Развитие и успех» и «Активное поколение». Проекты-победители направлены на поддержку детей-сирот, людей с ограниченными возможностями, и на развитие здорового духа и организацию досуга людей всех возрастов. Более подробно со списком победителей можно ознакомиться на сайте Благотворительного Фонда развития города Тюмени. «Завершился 11-ый конкурс социальных проектов «Наш регион», который является постоянной благотворительной деятельностью банка. Благодарим всех участников конкурса за полезные и нужные для общества проекты и Благотворительный фонд развития города Тюмени за организацию сбора и экспертную оценку заявок. Поздравляем победителей! С нетерпением ждем реализации проектов и новых заявок в следующем году. Следите за новостями», - комментирует начальник управления по связям с общественностью и рекламе ПАО «Запсибкомбанк» Ирина Романенко. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали