В Белоярском при поддержке Запсибкомбанка прошёл конкурс юных талантов - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

В Белоярском при поддержке Запсибкомбанка прошёл конкурс юных талантов - «Запсибкомбанк»





Традиционно в начале апреля на сцене Центра культуры и досуга «Камертон» города Белоярский проходит красочный праздник – конкурс юных талантов «Принц и Принцесса детства». ПАО «Запсибкомбанк» поддержал мероприятие в качестве одного из партнеров.
Десять одаренных участников – пять девочек и пять мальчиков подарили жюри и зрителям незабываемые моменты встреч с героями любимых мультфильмов, а также показали пародии на популярных звезд эстрады и порадовали парными танцевальными номерами. Не постеснялись ребята и рассказать о своих мечтах, представив на конкурсе будущие профессии.
Проведение таких творческих мероприятий является хорошей поддержкой юных талантов и проявлением заботы о подрастающем поколении. Конкурс всегда оставляет у зрителей и участников массу положительных эмоций и приятных воспоминаний.
«Дополнительный офис «Белоярский» с удовольствием принимает участие в культурных проектах, которые проводятся в городе и районе, тем самым вносит непосредственный вклад в развитие детского творчества», – рассказывает директор дополнительного офиса «Белоярский» Маргарита Дуданова.

[i]Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

Традиционно в начале апреля на сцене Центра культуры и досуга «Камертон» города Белоярский проходит красочный праздник – конкурс юных талантов «Принц и Принцесса детства». ПАО «Запсибкомбанк» поддержал мероприятие в качестве одного из партнеров. Десять одаренных участников – пять девочек и пять мальчиков подарили жюри и зрителям незабываемые моменты встреч с героями любимых мультфильмов, а также показали пародии на популярных звезд эстрады и порадовали парными танцевальными номерами. Не постеснялись ребята и рассказать о своих мечтах, представив на конкурсе будущие профессии. Проведение таких творческих мероприятий является хорошей поддержкой юных талантов и проявлением заботы о подрастающем поколении. Конкурс всегда оставляет у зрителей и участников массу положительных эмоций и приятных воспоминаний. «Дополнительный офис «Белоярский» с удовольствием принимает участие в культурных проектах, которые проводятся в городе и районе, тем самым вносит непосредственный вклад в развитие детского творчества», – рассказывает директор дополнительного офиса «Белоярский» Маргарита Дуданова. _
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали