В Салехарде состоялся гала-концерт XXIII городского конкурса эстрадного творчества «Полярная звезда» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

В Салехарде состоялся гала-концерт XXIII городского конкурса эстрадного творчества «Полярная звезда» - «Запсибкомбанк»





8 апреля 2018 года в Центре культуры и спорта «Геолог» муниципального образования г. Салехард гала-концертом завершился XXIIIгородской конкурс детского и юношеского эстрадного творчества «Полярная звезда». Главная цель мероприятия – выявление и поддержка одаренных ребят, совершенствование и развитие их исполнительского мастерства.
В конкурсе принимали участие самодеятельные творческие коллективы и отдельные исполнители в номинациях: вокал, хореография, музыкальные субкультуры. Возраст конкурсантов – от 6 до 18 лет.
Ярким, фееричным выступлением юные таланты порадовали всех присутствующих. На гала-концерте были подведены итоги конкурса и состоялось награждение исполнителей по указанным номинациям в каждой возрастной категории. Памятные подарки талантливым участникам и победителям «Полярной звезды» вручил дополнительный офис № 64 «Салехардский».
«Мы с удовольствием откликаемся на участие в культурных мероприятиях нашего города, и на протяжении многих лет оказываем помощь молодым талантам», – рассказывает директор дополнительного офиса Сергей Лабунский.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

8 апреля 2018 года в Центре культуры и спорта «Геолог» муниципального образования г. Салехард гала-концертом завершился XXIII городской конкурс детского и юношеского эстрадного творчества «Полярная звезда». Главная цель мероприятия – выявление и поддержка одаренных ребят, совершенствование и развитие их исполнительского мастерства. В конкурсе принимали участие самодеятельные творческие коллективы и отдельные исполнители в номинациях: вокал, хореография, музыкальные субкультуры. Возраст конкурсантов – от 6 до 18 лет. Ярким, фееричным выступлением юные таланты порадовали всех присутствующих. На гала-концерте были подведены итоги конкурса и состоялось награждение исполнителей по указанным номинациям в каждой возрастной категории. Памятные подарки талантливым участникам и победителям «Полярной звезды» вручил дополнительный офис № 64 «Салехардский». «Мы с удовольствием откликаемся на участие в культурных мероприятиях нашего города, и на протяжении многих лет оказываем помощь молодым талантам», – рассказывает директор дополнительного офиса Сергей Лабунский. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали