Погрузитесь в мир чудес с картами Mastercard Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Погрузитесь в мир чудес с картами Mastercard Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк»





Яркие эмоции и впечатления – бесценны! Приобретайте билеты на новое шоу Cirque du Soleil OVO™ со скидкой 5% при оплате картой Mastercard Запсибкомбанка на сайте  cds-show.ru .
В 2018 году Cirque du Soleil представит шоу OVO™ с 28 апреля по 29 июля в 6 городах России:
Москва - с 8 по 20 мая 2018 г.
Санкт-Петебург - с 28 апреля по 5 мая 2018 г.
Казань - с 23 по 27 мая 2018 г.
Тольятти - с 30 мая по 3 июня 2018 г.
Екатеринбург - с 6 по 10 июня 2018 г.
Сочи - с 9 по 29 июля 2018 г.
«Мы стараемся, чтобы наши клиенты всегда могли увидеть самые яркие события своими собственными глазами. Теперь вы можете погрузиться в удивительный мир цирка и получить незабываемые впечатления, тем более что билеты можно приобрести со скидкой. А если у вас еще нет карты Mastercard, и при этом вы хотите карту с набором лучших опций, то оформляйте Пакет услуг и получайте максимум преимуществ по своей дебетовой карте. Хочу отметить, что, подключив Пакет услуг, вы сможете получить двойную выгоду! Помимо скидки на билеты, можно вернуть до 1,43% обратно на карту, а совершая покупки в категории «Мой супермаркет» – до 3,5% от потраченных средств. Пакет услуг вы можете оформить в любом офисе Банка», – прокомментировал Иван Бочарников, директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».
Подробнее о текущих акциях Банка можно узнать на официальном сайте в разделе «Акции и спецпредложения»  , по телефону 8-800-100-5005, а также в любом отделении Банка.
Действительно для держателей карт Mastercard Standard®, Gold Mastercard®, Platinum Mastercard®, World Elite Mastercard®.
Подробную информацию об Организаторе акции, о правилах проведения, количестве билетов, сроках, месте и порядке их получения можно получить на официальном сайте акции –  mastercard.com . Информация размещена на правах Участника ПС «Mastercard».


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей

Яркие эмоции и впечатления – бесценны! Приобретайте билеты на новое шоу Cirque du Soleil OVO™ со скидкой 5% при оплате картой Mastercard Запсибкомбанка на сайте cds-show.ru . В 2018 году Cirque du Soleil представит шоу OVO™ с 28 апреля по 29 июля в 6 городах России: Москва - с 8 по 20 мая 2018 г. Санкт-Петебург - с 28 апреля по 5 мая 2018 г. Казань - с 23 по 27 мая 2018 г. Тольятти - с 30 мая по 3 июня 2018 г. Екатеринбург - с 6 по 10 июня 2018 г. Сочи - с 9 по 29 июля 2018 г. «Мы стараемся, чтобы наши клиенты всегда могли увидеть самые яркие события своими собственными глазами. Теперь вы можете погрузиться в удивительный мир цирка и получить незабываемые впечатления, тем более что билеты можно приобрести со скидкой. А если у вас еще нет карты Mastercard, и при этом вы хотите карту с набором лучших опций, то оформляйте Пакет услуг и получайте максимум преимуществ по своей дебетовой карте. Хочу отметить, что, подключив Пакет услуг, вы сможете получить двойную выгоду! Помимо скидки на билеты, можно вернуть до 1,43% обратно на карту, а совершая покупки в категории «Мой супермаркет» – до 3,5% от потраченных средств. Пакет услуг вы можете оформить в любом офисе Банка», – прокомментировал Иван Бочарников, директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк». Подробнее о текущих акциях Банка можно узнать на официальном сайте в разделе «Акции и спецпредложения» по телефону 8-800-100-5005, а также в любом отделении Банка. Действительно для держателей карт Mastercard Standard®, Gold Mastercard®, Platinum Mastercard®, World Elite Mastercard®. Подробную информацию об Организаторе акции, о правилах проведения, количестве билетов, сроках, месте и порядке их получения можно получить на официальном сайте акции – mastercard.com . Информация размещена на правах Участника ПС «Mastercard». Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали