Весь мир как на ладони для держателей карт Mastercard Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Весь мир как на ладони для держателей карт Mastercard Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк»





Любое путешествие станет незабываемым с картами Mastercard Запсибкомбанка. Ведь полеты с авиакомпанией «Эмирейтс» пройдут на одном дыхании, а держатели карт Mastercard Запсибкомбанка смогут приобрести билеты со скидкой 10%*. Период для бронирования и покупки билетов по акции продлится до 30 апреля 2018 года. 
Предложение распространяется на даты вылета из Москвы и Санкт-Петербурга в периоды:
с 1 по 25 апреля 2018 года;
с 2 мая по 30 июля 2018 года;
с 1 по 30 сентября 2018 года.
В чем же еще привилегии для держателей карт Mastercard Запсибкомбанка?
Непревзойденный уровень сервиса и комфорта во время перелета.
Персональные экраны с большим выбором развлекательных программ.
Изысканные блюда из меню и выбор напитков во всех классах обслуживания.
«Кроме очевидной пользы расчетов по карте, мы стремимся к тому, чтобы наши карты были выгодными для клиентов – с бонусной программой, акциями или специальными предложениями, в том числе и от наших партнеров. Если у вас еще нет карты Запсибкомбанка, то оформить ее очень просто – оставьте заявку на сайте Банка или в личном кабинете Интернет-Банка или в офисе Банка. А чтобы быть в курсе всех предложений и акций, следите за нашими новостями на сайте Банка или оставляйте свой e-mail», - прокомментировал Иван Бочарников, директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».
Подробнее о текущих акциях Банка можно узнать на официальном  сайте  в разделе «Акции и спецпредложения», по телефону 8-800-100-5005, а также в любом отделении Банка.
 
*Скидка 10% предоставляется от величины тарифа экономического и бизнес-класса для путешествий из Москвы и Санкт-Петербурга по направлениям «Эмирейтс» в мире, кроме Европы, США и Канады.
Общий срок проведения акции – с 1 марта по 30 сентября 2018 года. Период для бронирования и покупки билетов по акции – с 1 марта по 30 апреля 2018 года. Информацию об организаторе программы, о сроках и правилах ее проведения, местах, где вы можете воспользоваться привилегиями программы для держателей карт Mastercard, порядке и условиях их получения вы можете уточнить на сайте ww.pricelesscites.ru. Информация размещена на правах Участника ПС «Mastercard».
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей

Любое путешествие станет незабываемым с картами Mastercard Запсибкомбанка. Ведь полеты с авиакомпанией «Эмирейтс» пройдут на одном дыхании, а держатели карт Mastercard Запсибкомбанка смогут приобрести билеты со скидкой 10%* . Период для бронирования и покупки билетов по акции продлится до 30 апреля 2018 года. Предложение распространяется на даты вылета из Москвы и Санкт-Петербурга в периоды: с 1 по 25 апреля 2018 года; с 2 мая по 30 июля 2018 года; с 1 по 30 сентября 2018 года. В чем же еще привилегии для держателей карт Mastercard Запсибкомбанка? Непревзойденный уровень сервиса и комфорта во время перелета. Персональные экраны с большим выбором развлекательных программ. Изысканные блюда из меню и выбор напитков во всех классах обслуживания. «Кроме очевидной пользы расчетов по карте, мы стремимся к тому, чтобы наши карты были выгодными для клиентов – с бонусной программой, акциями или специальными предложениями, в том числе и от наших партнеров. Если у вас еще нет карты Запсибкомбанка, то оформить ее очень просто – оставьте заявку на сайте Банка или в личном кабинете Интернет-Банка или в офисе Банка. А чтобы быть в курсе всех предложений и акций, следите за нашими новостями на сайте Банка или оставляйте свой e-mail», - прокомментировал Иван Бочарников, директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк». Подробнее о текущих акциях Банка можно узнать на официальном сайте в разделе «Акции и спецпредложения», по телефону 8-800-100-5005, а также в любом отделении Банка. *Скидка 10% предоставляется от величины тарифа экономического и бизнес-класса для путешествий из Москвы и Санкт-Петербурга по направлениям «Эмирейтс» в мире, кроме Европы, США и Канады. Общий срок проведения акции – с 1 марта по 30 сентября 2018 года. Период для бронирования и покупки билетов по акции – с 1 марта по 30 апреля 2018 года. Информацию об организаторе программы, о сроках и правилах ее проведения, местах, где вы можете воспользоваться привилегиями программы для держателей карт Mastercard, порядке и условиях их получения вы можете уточнить на сайте ww.pricelesscites.ru. Информация размещена на правах Участника ПС «Mastercard». Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали