Запсибкомбанк продолжил серию бизнес-встреч в Сибири и встретился с предпринимателями Омска - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк продолжил серию бизнес-встреч в Сибири и встретился с предпринимателями Омска - «Запсибкомбанк»





26 апреля прошла 10-я –  юбилейная – бизнес-встреча «Клуба партнеров Запсибкомбанка» и в этот раз – в одном из крупнейших городов Сибири – Омске. Мероприятие объединило на одной площадке представителей бизнеса Омска, местных органов власти, общественных организаций и фондов.
На бизнес-встрече в Омске президент РОО «Омский областной Союз предпринимателей» Димитрий Галаванов и председатель Омского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Олег Ананьев выступили с приветственным словом и поблагодарили представителей бизнеса за плодотворную работу.
Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области Лариса Машинская рассказала о действующих программах поддержки бизнеса от Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области.
Запсибкомбанк, в свою очередь, презентовал актуальные программы кредитования для корпоративных клиентов, а также программы с субсидированием процентной ставки.
Бизнес-встреча прошла в теплой располагающей обстановке ресторана «Дали», участникам были предложены легкие закуски и напитки, а после завершения официальной части бизнес-встречи предприниматели продолжили общение в неформальной обстановке, где также смогли обсудить актуальные вопросы с представителями власти, общественных организаций и фондов.
«Сегодня мы посетили еще один город в Сибири, где присутствует Запсибкомбанк, и были рады пообщаться с представителями малого и среднего бизнеса Омска. Мы стараемся освещать на бизнес-встречах актуальные темы, в том числе поддержки и развития бизнеса, поэтому искренне верю, что для участников наше мероприятие было полезным и информативным», – подвела итог вице-президент Запсибкомбанка Наталья Николаевна Рыкова.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. 

26 апреля прошла 10-я – юбилейная – бизнес-встреча «Клуба партнеров Запсибкомбанка» и в этот раз – в одном из крупнейших городов Сибири – Омске. Мероприятие объединило на одной площадке представителей бизнеса Омска, местных органов власти, общественных организаций и фондов. На бизнес-встрече в Омске президент РОО «Омский областной Союз предпринимателей» Димитрий Галаванов и председатель Омского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Олег Ананьев выступили с приветственным словом и поблагодарили представителей бизнеса за плодотворную работу. Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области Лариса Машинская рассказала о действующих программах поддержки бизнеса от Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области. Запсибкомбанк, в свою очередь, презентовал актуальные программы кредитования для корпоративных клиентов, а также программы с субсидированием процентной ставки. Бизнес-встреча прошла в теплой располагающей обстановке ресторана «Дали», участникам были предложены легкие закуски и напитки, а после завершения официальной части бизнес-встречи предприниматели продолжили общение в неформальной обстановке, где также смогли обсудить актуальные вопросы с представителями власти, общественных организаций и фондов. «Сегодня мы посетили еще один город в Сибири, где присутствует Запсибкомбанк, и были рады пообщаться с представителями малого и среднего бизнеса Омска. Мы стараемся освещать на бизнес-встречах актуальные темы, в том числе поддержки и развития бизнеса, поэтому искренне верю, что для участников наше мероприятие было полезным и информативным», – подвела итог вице-президент Запсибкомбанка Наталья Николаевна Рыкова. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайт ес ь на рассылку новостей .
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали