Победитель акции «Мечты на миллион» определен! - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Победитель акции «Мечты на миллион» определен! - «Запсибкомбанк»





16 апреля в головном офисе Запсибкомбанка по адресу: г.Тюмень, ул. 8 Марта, д. 1, состоялся долгожданный розыгрыш 1 000 000 рублей среди участников акции «Мечты на миллион».
Акция «Мечты на миллион» стартовала 4 октября 2017 года. У клиентов банка – вкладчиков и заемщиков – была не только возможность открыть вклад, оформить кредит или рефинансировать кредит других банков на отличных условиях, но и шанс реализовать свои мечты.
В розыгрыше приняли участие вкладчики банка, у которых на 1 апреля 2018 года сумма на вкладе, открытом в период акции, составила          100 000 рублей и более. А также заемщики с действующими на 1 апреля 2018 года кредитными договорами, заключенными в период акции.
Мы рады поздравить нашего победителя – Пьянкова Евгения Александровича из города Надыма.


«Наша дружба с клиентами – это взаимоотношения, основанные на доверии и общих интересах. Мы традиционно разыгрываем среди клиентов крупные призы и денежные суммы, ставя достижимые цели, чтобы каждый наш клиент имел равные шансы на выигрыш. В следующем месяце стартует новая акция – следите за новостями на сайте банка или оставляйте свой e-mail, принимайте активное участие, ведь шанс стать победителем есть у каждого», – комментирует Иван Бочарников, директор дирекции розничного бизнеса                                      ПАО «Запсибкомбанк».


Подробнее о текущих акциях банка можно узнать на официальном сайте в разделе «Акции и спецпредложения», по телефону 8-800-100-50-05, а также в любом отделении банка.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

16 апреля в головном офисе Запсибкомбанка по адресу: г.Тюмень, ул. 8 Марта, д. 1, состоялся долгожданный розыгрыш 1 000 000 рублей среди участников акции «Мечты на миллион». Акция «Мечты на миллион» стартовала 4 октября 2017 года. У клиентов банка – вкладчиков и заемщиков – была не только возможность открыть вклад, оформить кредит или рефинансировать кредит других банков на отличных условиях, но и шанс реализовать свои мечты. В розыгрыше приняли участие вкладчики банка, у которых на 1 апреля 2018 года сумма на вкладе, открытом в период акции, составила 100 000 рублей и более. А также заемщики с действующими на 1 апреля 2018 года кредитными договорами, заключенными в период акции. Мы рады поздравить нашего победителя – Пьянкова Евгения Александровича из города Надыма. «Наша дружба с клиентами – это взаимоотношения, основанные на доверии и общих интересах. Мы традиционно разыгрываем среди клиентов крупные призы и денежные суммы, ставя достижимые цели, чтобы каждый наш клиент имел равные шансы на выигрыш. В следующем месяце стартует новая акция – следите за новостями на сайте банка или оставляйте свой e-mail, принимайте активное участие, ведь шанс стать победителем есть у каждого», – комментирует Иван Бочарников, директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк». Подробнее о текущих акциях банка можно узнать на официальном сайте в разделе «Акции и спецпредложения», по телефону 8-800-100-50-05, а также в любом отделении банка. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайт ес ь на рассылку новостей .
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали