Итоги программы обучения для студентов ФЭИ ТюмГУ - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Итоги программы обучения для студентов ФЭИ ТюмГУ - «Запсибкомбанк»





ПАО «Запсибкомбанк» на протяжении многих лет сотрудничает с ведущими ВУЗами Тюменской области. В рамках такого взаимодействия с ноября 2017 года по апрель 2018 года был проведен обучающий курс «Банковское дело» сотрудниками Группы тренинга продаж для студентов Финансово-экономического института Тюменского государственного университет. У студентов была уникальная возможность получить знания о банковской системе из первых уст ведущих тренеров ПАО «Запсибкомбанк», приобрести навыки, основанные на ежедневной практике работы подразделений банка и действительно необходимые для работы в финансовой организации.

По окончании полугодового обучения ребята сдали итоговый экзамен, а 28 апреля состоялось их торжественное награждение. Все участники курса получили сертификаты первого и второго уровня, дающие право на приоритетное трудоустройство в подразделения фронт-офиса после окончания ВУЗа, прохождение оплачиваемой/неоплачиваемой практики, а также возможность принять участие в стипендиальной программе Банка.

«Мы заинтересованы в привлечении талантливой молодежи в ряды сотрудников Банка. Мы создаем условия для того, чтобы каждый из нас постоянно развивался и был успешен», – рассказала Емельянова Нина Михайловна – заместитель начальника Департамента персонала и организационного развития.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

ПАО «Запсибкомбанк» на протяжении многих лет сотрудничает с ведущими ВУЗами Тюменской области. В рамках такого взаимодействия с ноября 2017 года по апрель 2018 года был проведен обучающий курс «Банковское дело» сотрудниками Группы тренинга продаж для студентов Финансово-экономического института Тюменского государственного университет. У студентов была уникальная возможность получить знания о банковской системе из первых уст ведущих тренеров ПАО «Запсибкомбанк», приобрести навыки, основанные на ежедневной практике работы подразделений банка и действительно необходимые для работы в финансовой организации. По окончании полугодового обучения ребята сдали итоговый экзамен, а 28 апреля состоялось их торжественное награждение. Все участники курса получили сертификаты первого и второго уровня, дающие право на приоритетное трудоустройство в подразделения фронт-офиса после окончания ВУЗа, прохождение оплачиваемой/неоплачиваемой практики, а также возможность принять участие в стипендиальной программе Банка. «Мы заинтересованы в привлечении талантливой молодежи в ряды сотрудников Банка. Мы создаем условия для того, чтобы каждый из нас постоянно развивался и был успешен», – рассказала Емельянова Нина Михайловна – заместитель начальника Департамента персонала и организационного развития. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали