Запсибкомбанк принял участие в деловой встрече с банками и агентствами недвижимости Уфы - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк принял участие в деловой встрече с банками и агентствами недвижимости Уфы - «Запсибкомбанк»





Уфимский филиал ПАО «Запсибкомбанк» принял участие в деловой встрече среди крупнейших банков и агентств недвижимости г. Уфы, организованной аккредитованным застройщиком-партнером «Талан-Уфа». Ко встрече была подготовлена презентация для гостей мероприятия, а также участники встречи обсудили дальнейшие партнерские отношения застройщика с банками.

Застройщик проводил подобное мероприятие впервые, встреча состоялась на высоком уровне. На мероприятии присутствовало около 70 человек, представлявших крупные банки и агентства недвижимости. А копилка достижений Запсибкомбанка пополнилась дипломом компании «Талан-Уфа».

«По результатам встречи были подведены итоги совместной работы в 2017–2018 годах, а также озвучены планы сотрудничества на будущее для совместного развития ипотечного кредитования на рынке в Республике Башкортостан. На данном событии наш банк был отмечен и награжден дипломом «Надежный партнер», – сообщил директор Уфимского филиала ПАО «Запсибкомбанк» Ильгиз Сабиткарамов.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

Уфимский филиал ПАО « Запсибкомбанк» принял участие в деловой встрече среди крупнейших банков и агентств недвижимости г. Уфы, организованной аккредитованным застройщиком-партнером «Талан-Уфа». Ко встрече была подготовлена презентация для гостей мероприятия, а также участники встречи обсудили дальнейшие партнерские отношения застройщика с банками. Застройщик проводил подобное мероприятие впервые, встреча состоялась на высоком уровне. На мероприятии присутствовало около 70 человек, представлявших крупные банки и агентства недвижимости. А копилка достижений Запсибкомбанка пополнилась дипломом компании «Талан-Уфа». «По результатам встречи были подведены итоги совместной работы в 2017–2018 годах, а также озвучены планы сотрудничества на будущее для совместного развития ипотечного кредитования на рынке в Республике Башкортостан. На данном событии наш банк был отмечен и награжден дипломом «Надежный партнер», – сообщил директор Уфимского филиала ПАО «Запсибкомбанк» Ильгиз Сабиткарамов. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайт есь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали