Приглашаем предпринимателей узнать про изменения в применении онлайн-касс подробнее! - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Приглашаем предпринимателей узнать про изменения в применении онлайн-касс подробнее! - «Запсибкомбанк»





Клуб партнеров Запсибкомбанка рекомендует предпринимателям посетить семинар на тему «Изменения в применении онлайн-касс: новые сроки и порядок работы», который пройдет 16 мая 2018 года.
Мероприятие будет проводить Уполномоченное лицо по защите прав предпринимателей в Тюменской области совместно с Управлением Федеральной налоговой службы по Тюменской области.
На семинаре будут обсуждаться вопросы изменения в применении онлайн-касс с 01.07.2018 г. Онлайн-кассы с 2017 года стали обязательными для большинства компаний. С 1 июля 2018 года начинается очередной этап перехода на кассы нового образца. С момента нововведения для некоторых компаний и предпринимателей закончится отсрочка на применение онлайн-касс, которая на данный момент еще действительна.
Есть ряд организаций, которым кассы нового образца будут обязательны к использованию: сферы общепита, вендинга. Предпринимателям с работниками при ЕНВД или патенте также необходимо будет использовать онлайн-кассы. Более подробною информацию можно будет получить на мероприятии.
Начало – в 11:00 (регистрация – с 10:30).
Участие в семинаре бесплатное, необходима предварительная регистрация по почте: ombudsmanbiz72@mail.ru или по телефону: 8 (3452) 55-67-22.

Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

Клуб партнеров Запсибкомбанка рекомендует предпринимателям посетить семинар на тему «Изменения в применении онлайн-касс: новые сроки и порядок работы», который пройдет 16 мая 2018 года. Мероприятие будет проводить Уполномоченное лицо по защите прав предпринимателей в Тюменской области совместно с Управлением Федеральной налоговой службы по Тюменской области. На семинаре будут обсуждаться вопросы изменения в применении онлайн-касс с 01.07.2018 г. Онлайн-кассы с 2017 года стали обязательными для большинства компаний. С 1 июля 2018 года начинается очередной этап перехода на кассы нового образца. С момента нововведения для некоторых компаний и предпринимателей закончится отсрочка на применение онлайн-касс, которая на данный момент еще действительна. Есть ряд организаций, которым кассы нового образца будут обязательны к использованию: сферы общепита, вендинга. Предпринимателям с работниками при ЕНВД или патенте также необходимо будет использовать онлайн-кассы. Более подробною информацию можно будет получить на мероприятии. Начало – в 11:00 (регистрация – с 10:30). Участие в семинаре бесплатное, необходима предварительная регистрация по почте: ombudsmanbiz72@mail.ru или по телефону: 8 (3452) 55-67-22. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали