Клуб партнеров Запсибкомбанка рекомендует бизнесу посетить семинар по организации взаимодействия с ресурсоснабжающими организациями - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Клуб партнеров Запсибкомбанка рекомендует бизнесу посетить семинар по организации взаимодействия с ресурсоснабжающими организациями - «Запсибкомбанк»





14 июня 2018 года пройдет семинар с ресурсоснабжающими организациями (теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, газоснабжение) по вопросам технологического присоединения, а также организации взаимодействия с предпринимательским сообществом, организованный Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тюменской области.
В рамках данного семинара будут рассмотрены следующие вопросы:
-  лучшие практики в области взаимодействия с клиентами;
повышение информированности и поддержки субъектов малого и среднего бизнеса;
использование интерактивных сервисов;
тарифная политика в области технологического присоединения к электрическим сетям, в сфере горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и (или) водоотведения, теплоснабжения, а также заключения договоров на электроснабжение.
 
Место проведения: г. Тюмень, ул. Советская, 61, зал конференций, 2 этаж.
 
Начало мероприятия – в 10:00, регистрация начинается с 9:30.
 
Участие в семинаре бесплатное, необходима предварительная регистрация. Заявки принимаются на почту: ombudsmanbiz72@mail.ru или по телефону (3452) 55-67-22.
 
Для подготовки повестки мероприятия в срок до 13 июня 2018 года вы можете направить в адрес Уполномоченного интересующие вопросы, касающиеся вашего взаимодействия с ресурсоснабжающими организациями, с пометкой «Вопросы к РСО».
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

14 июня 2018 года пройдет семинар с ресурсоснабжающими организациями (теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, газоснабжение) по вопросам технологического присоединения, а также организации взаимодействия с предпринимательским сообществом, организованный Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тюменской области. В рамках данного семинара будут рассмотрены следующие вопросы: - лучшие практики в области взаимодействия с клиентами; - повышение информированности и поддержки субъектов малого и среднего бизнеса; - использование интерактивных сервисов; - тарифная политика в области технологического присоединения к электрическим сетям, в сфере горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и (или) водоотведения, теплоснабжения, а также заключения договоров на электроснабжение. Место проведения: г. Тюмень, ул. Советская, 61, зал конференций, 2 этаж. Начало мероприятия – в 10:00, регистрация начинается с 9:30. Участие в семинаре бесплатное, необходима предварительная регистрация. Заявки принимаются на почту: ombudsmanbiz72@mail.ru или по телефону (3452) 55-67-22. Для подготовки повестки мероприятия в срок до 13 июня 2018 года вы можете направить в адрес Уполномоченного интересующие вопросы, касающиеся вашего взаимодействия с ресурсоснабжающими организациями, с пометкой «Вопросы к РСО». Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали