Приглашаем узнать про электронную ветеринарную сертификацию подробнее! - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Приглашаем узнать про электронную ветеринарную сертификацию подробнее! - «Запсибкомбанк»





Клуб партнеров Запсибкомбанка рекомендует посетить семинар на тему «О переходе на электронную ветеринарную сертификацию в ФГИС «Меркурий», который состоится 7 июня 2018 года.
Семинар будет проведен Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тюменской области совместно с Управлением Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО.
На мероприятии будет обсуждаться оформление ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме, которое действует с 1 января 2018 года в соответствии со ст. 4 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 243-ФЗ «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О ветеринарии» и отдельные законодательные акты Российской Федерации».
Адрес проведения мероприятия: г. Тюмень, ул. Советская, 61, конференц-зал, 2-й этаж.
Начало – в 10:00. Регистрация – с 09:30.
Участие в семинаре бесплатное, необходима предварительная регистрация. Заявки принимаются на почту: ombudsmanbiz72@mail.ru или по телефону: 8 (3452) 55-67-22.
Приглашаем корпоративных клиентов!

Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

Клуб партнеров Запсибкомбанка рекомендует посетить семинар на тему «О переходе на электронную ветеринарную сертификацию в ФГИС «Меркурий», который состоится 7 июня 2018 года. Семинар будет проведен Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тюменской области совместно с Управлением Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО. На мероприятии будет обсуждаться оформление ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме, которое действует с 1 января 2018 года в соответствии со ст. 4 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 243-ФЗ «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О ветеринарии» и отдельные законодательные акты Российской Федерации». Адрес проведения мероприятия: г. Тюмень, ул. Советская, 61, конференц-зал, 2-й этаж. Начало – в 10:00. Регистрация – с 09:30. Участие в семинаре бесплатное, необходима предварительная регистрация. Заявки принимаются на почту: ombudsmanbiz72@mail.ru или по телефону: 8 (3452) 55-67-22. Приглашаем корпоративных клиентов! Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали