Свой дом построить проще, чем кажется, с кредитом от Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Свой дом построить проще, чем кажется, с кредитом от Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк»





Построить свой дом – мечта многих городских жителей. «Свой» дом обладает рядом безусловных преимуществ: во-первых, его можно самому спроектировать, определив для себя оптимальную площадь, этажность, расположение комнат. Во-вторых, близость к природе, свежий воздух и собственный участок являются для многих притягательной идеей, несмотря на все преимущества городского быта. Воспользоваться специальными ипотечными программами от Запсибкомбанка, сделать шаг и построить дом проще, чем кажется. 
Если у вас еще нет земли для строительства дома, то первым делом оформите ипотеку на приобретение земельного участка:
Первоначальный взнос от 20%;
Срок кредитования 30 лет;
Ставка – от 10,5% годовых.
Если земельный участок у вас есть, но нужны деньги на постройку дома, оформите кредит на строительство дома своими силами:
Возможность брать деньги по мере возникновения потребности при строительстве дома. Кредит может быть выдан траншами;
Оформление кредита возможно как с залогом земельного участка, на котором идет строительство дома, так и с залогом иной недвижимости, имеющейся в собственности у Заемщика;
Ставка – от 10,5% годовых.
«Далеко не у каждого есть возможность полностью оплатить строительство дома сразу, ведь это крупная сумма. В Запсибкомбанке вы можете воспользоваться альтернативным вариантом покупки, оформив кредит по специальной программе на строительство дома. И уже сегодня сможете приступить к строительству дома своей мечты, а значит, уже к завершению строительного сезона можете переехать в «свой» дом. Отмечу, кредит выдается на длительный срок – до 30 лет, поэтому ежемесячные выплаты получаются комфортными для семейного бюджета.  Оформить заявку  на выбранную вами программу можно любым удобным для вас способом: в офисе, на сайте или в Интернет-Банке. Если вам понадобятся деньги на обустройство дома, напоминаю, что в Запсибкомбанке действует летняя акция, по которой наши Заемщики могут оформить кредит наличными или кредитную линию в сумме от 400 тысяч рублей по специальным ставкам. Подробнее с условиями можете ознакомиться на сайте или в любом отделении банка», - прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

Построить свой дом – мечта многих городских жителей. «Свой» дом обладает рядом безусловных преимуществ: во-первых, его можно самому спроектировать, определив для себя оптимальную площадь, этажность, расположение комнат. Во-вторых, близость к природе, свежий воздух и собственный участок являются для многих притягательной идеей, несмотря на все преимущества городского быта. Воспользоваться специальными ипотечными программами от Запсибкомбанка, сделать шаг и построить дом проще, чем кажется. Если у вас еще нет земли для строительства дома, то первым делом оформите ипотеку на приобретение земельного участка: Первоначальный взнос от 20%; Срок кредитования 30 лет; Ставка – от 10,5% годовых. Если земельный участок у вас есть, но нужны деньги на постройку дома, оформите кредит на строительство дома своими силами: Возможность брать деньги по мере возникновения потребности при строительстве дома. Кредит может быть выдан траншами; Оформление кредита возможно как с залогом земельного участка, на котором идет строительство дома, так и с залогом иной недвижимости, имеющейся в собственности у Заемщика; Ставка – от 10,5% годовых. «Далеко не у каждого есть возможность полностью оплатить строительство дома сразу, ведь это крупная сумма. В Запсибкомбанке вы можете воспользоваться альтернативным вариантом покупки, оформив кредит по специальной программе на строительство дома. И уже сегодня сможете приступить к строительству дома своей мечты, а значит, уже к завершению строительного сезона можете переехать в «свой» дом. Отмечу, кредит выдается на длительный срок – до 30 лет, поэтому ежемесячные выплаты получаются комфортными для семейного бюджета. Оформить заявку на выбранную вами программу можно любым удобным для вас способом: в офисе, на сайте или в Интернет-Банке. Если вам понадобятся деньги на обустройство дома, напоминаю, что в Запсибкомбанке действует летняя акция, по которой наши Заемщики могут оформить кредит наличными или кредитную линию в сумме от 400 тысяч рублей по специальным ставкам. Подробнее с условиями можете ознакомиться на сайте или в любом отделении банка», - прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк». Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали