Экологическая акция «Чистый лес» и Запсибкомбанк - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Экологическая акция «Чистый лес» и Запсибкомбанк - «Запсибкомбанк»





Экологическая акция «Чистый лес» среди населения города, участие в котором принимал и ПАО «Запсибкомбанк», состоялась в городе Тарко-Сале 23 июня 2018 года .
Цель акции – формирование культуры поведения в лесах, бережного отношения к ним, привлечения внимания общественности к сохранению чистоты и порядка в  местах отдыха. В России  проблемам окружающей среды уделяется пристальное внимание, подтверждением тому стал прошедший Год экологии-2017.
«Чистота нашего леса зависит от каждого из нас, и это нужно помнить всем, кто  действительно любит природу родного края», - отметил директор дополнительного офиса № 37 «Тарко-Салинский» ПАО «Запсибкомбанк» Андрей Созонов.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

Экологическая акция «Чистый лес» среди населения города, участие в котором принимал и ПАО «Запсибкомбанк», состоялась в городе Тарко-Сале 23 июня 2018 года . Цель акции – формирование культуры поведения в лесах, бережного отношения к ним, привлечения внимания общественности к сохранению чистоты и порядка в местах отдыха. В России проблемам окружающей среды уделяется пристальное внимание, подтверждением тому стал прошедший Год экологии-2017. «Чистота нашего леса зависит от каждого из нас, и это нужно помнить всем, кто действительно любит природу родного края», - отметил директор дополнительного офиса № 37 «Тарко-Салинский» ПАО «Запсибкомбанк» Андрей Созонов. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали