Рейс акции «Полет в город мечты» Запсибкомбанка продолжает свой путь - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Рейс акции «Полет в город мечты» Запсибкомбанка продолжает свой путь - «Запсибкомбанк»





Просто совершайте покупки по карте Запсибкомбанка и получите шанс выиграть полет в город мечты. 1 операция по карте = 1 шанс выиграть приз. За одну операцию можно получить двойной шанс выиграть приз. Для этого:
-        с 9 по 15 июля 2018 года оплатите картой Запсибкомбанка покупку на 1 000 рублей и более. Больше операций от 1 000 рублей в указанный период – выше шансы на победу;
-        или платите за покупки кредитной картой Запсибкомбанка.
Еще не участвуете в акции? Напоминаем, зарегистрироваться на рейс акции «Полет в город мечты» Вы можете:
-        на сайте банка;
-        или отправить SMS с цифрой 1 на любой номер сервиса «Мобильный банк», в т.ч. на короткий номер 2100;
-        или нажать кнопку «Участвовать» в письме, полученном от банка по электронной почте;
-        или отправить ответное сообщение с цифрой 1 на сообщение, полученное от Банка в Viber.
В случае если номер, с которого отправлено сообщение о регистрации, не занесен в системы банка как контактный телефон, ваша регистрация в акции не будет учтена. Рекомендуем проверить актуальность имеющегося в банке вашего номера телефона у сотрудника Запсибкомбанка.
«Мы предусмотрели специальные периоды, когда Вы можете увеличить свои шансы на победу, выполнив простые условия. Если у Вас есть кредитная карта Запсибкомбанка, то в такие периоды Ваши шансы на победу будут выше уже в 4 раза! Если у Вас нет кредитной карты Запсибкомбанка, то подать заявку на карту Вы можете на сайте или в любом офисе Банка», – прокомментировал Иван Бочарников директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк.
Название акции не обусловлено призом. Подробнее об акции «Полет в город мечты», правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на официальном сайте банка, по телефону 8-800-100-5005, а также в любом отделении банка.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

Просто совершайте покупки по карте Запсибкомбанка и получите шанс выиграть полет в город мечты. 1 операция по карте = 1 шанс выиграть приз. За одну операцию можно получить двойной шанс выиграть приз. Для этого: - с 9 по 15 июля 2018 года оплатите картой Запсибкомбанка покупку на 1 000 рублей и более. Больше операций от 1 000 рублей в указанный период – выше шансы на победу; - или платите за покупки кредитной картой Запсибкомбанка. Еще не участвуете в акции? Напоминаем, зарегистрироваться на рейс акции «Полет в город мечты» Вы можете: - на сайте банка; - или отправить SMS с цифрой 1 на любой номер сервиса «Мобильный банк», в т.ч. на короткий номер 2100; - или нажать кнопку «Участвовать» в письме, полученном от банка по электронной почте; - или отправить ответное сообщение с цифрой 1 на сообщение, полученное от Банка в Viber. В случае если номер, с которого отправлено сообщение о регистрации, не занесен в системы банка как контактный телефон, ваша регистрация в акции не будет учтена. Рекомендуем проверить актуальность имеющегося в банке вашего номера телефона у сотрудника Запсибкомбанка. «Мы предусмотрели специальные периоды, когда Вы можете увеличить свои шансы на победу, выполнив простые условия. Если у Вас есть кредитная карта Запсибкомбанка, то в такие периоды Ваши шансы на победу будут выше уже в 4 раза! Если у Вас нет кредитной карты Запсибкомбанка, то подать заявку на карту Вы можете на Название акции не обусловлено призом. Подробнее об акции « Полет в город мечты», правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на официальном сайте банка, по телефону 8-800-100-5005, а также в любом отделении банка. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали