Запсибкомбанк запускает регулярные переводы на сумму доступного остатка на счете - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк запускает регулярные переводы на сумму доступного остатка на счете - «Запсибкомбанк»





Уважаемые клиенты!
Рады сообщить Вам, что с 28.06.2018г. в Интернет-Банке для физических лиц доступен сервис регулярного перевода между Вашими счетами на сумму доступного остатка на счете.

По данному виду регулярного перевода начиная с даты, указанной Вами, при зачислении средств на счет списания, вся сумма доступного остатка на выбранном клиентом счете списания будет автоматически в конце дня переводиться на выбранный Вами счет зачисления.

Чтобы воспользоваться сервисом зайдите в Интернет-Банк ?  Платежи и Переводы a Переводы a  Новый шаблон a  Перевод между своими счетами, далее проставьте отметку «Сделать перевод регулярным» и в строке «Тип перевода» выберите значение «На сумму доступного остатка на счете».

Зайдите в Интернет-Банк прямо сейчас и оцените удобство нового сервиса! 
 
*Если у Вас не подключен Интернет-Банк, Вы можете подключить сервис самостоятельно в любом банкомате Банка при наличии карты Запсибкомбанка, либо обратиться в ближайший офис Банка.




Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

Уважаемые клиенты! Рады сообщить Вам, что с 28.06.2018г. в Интернет-Банке для физических лиц доступен сервис регулярного перевода между Вашими счетами на сумму доступного остатка на счете. По данному виду регулярного перевода начиная с даты, указанной Вами, при зачислении средств на счет списания, вся сумма доступного остатка на выбранном клиентом счете списания будет автоматически в конце дня переводиться на выбранный Вами счет зачисления. Чтобы воспользоваться сервисом зайдите в Интернет-Банк ? Платежи и Переводы a Переводы a Новый шаблон a Перевод между своими счетами, далее проставьте отметку «Сделать перевод регулярным» и в строке «Тип перевода» выберите значение «На сумму доступного остатка на счете». Зайдите в Интернет-Банк прямо сейчас и оцените удобство нового сервиса! *Если у Вас не подключен Интернет-Банк, Вы можете подключить сервис самостоятельно в любом банкомате Банка при наличии карты Запсибкомбанка, либо обратиться в ближайший офис Банка. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали