Подарок жителям Тюмени от Запсибкомбанка в преддверии Дня рождения города - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Подарок жителям Тюмени от Запсибкомбанка в преддверии Дня рождения города - «Запсибкомбанк»





Запсибкомбанк поздравляет жителей и гостей города с днем рождения Тюмени и дарит особенный летний подарок – бесплатный концерт Тюменского филармонического оркестра на Набережной.


Акция «Счастливые часы от Запсибкомбанка» стала уже доброй традицией и проводится не первый год. Этим летом банк приглашает тюменцев на вечер живой музыки.


20 июля в 18:30 на Набережной рядом с Мостом Влюбленных вы услышите хорошо знакомые музыкальные произведения в исполнении Тюменского филармонического оркестра под управлением главного дирижера, заслуженного деятеля искусств России Евгения Шестакова.
 
«Запсибкомбанк счастлив порадовать горожан и гостей города хорошей музыкой. Ведь она способствует спокойствию, воодушевлению и вдохновению на новые свершения. Банк дарит людям приятные моменты и чудесные воспоминания. Вы сможете отдохнуть после трудовой недели под аккомпанемент оркестра. Приходите на Набережную наслаждаться свежим воздухом и особой атмосферой живой музыки», – отметила начальник Управления по связям с общественностью и рекламе Запсибкомбанка Ирина Романенко.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

Запсибкомбанк поздравляет жителей и гостей города с днем рождения Тюмени и дарит особенный летний подарок – бесплатный концерт Тюменского филармонического оркестра на Набережной. Акция «Счастливые часы от Запсибкомбанка» стала уже доброй традицией и проводится не первый год. Этим летом банк приглашает тюменцев на вечер живой музыки. 20 июля в 18:30 на Набережной рядом с Мостом Влюбленных вы услышите хорошо знакомые музыкальные произведения в исполнении Тюменского филармонического оркестра под управлением главного дирижера, заслуженного деятеля искусств России Евгения Шестакова. «Запсибкомбанк счастлив порадовать горожан и гостей города хорошей музыкой. Ведь она способствует спокойствию, воодушевлению и вдохновению на новые свершения. Банк дарит людям приятные моменты и чудесные воспоминания. Вы сможете отдохнуть после трудовой недели под аккомпанемент оркестра. Приходите на Набережную наслаждаться свежим воздухом и особой атмосферой живой музыки», – отметила начальник Управления по связям с общественностью и рекламе Запсибкомбанка Ирина Романенко. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали