Сотрудники Запсибкомбанка приняли участие в ежегодном Дне здоровья «Боевого братства» Самарской области - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Сотрудники Запсибкомбанка приняли участие в ежегодном Дне здоровья «Боевого братства» Самарской области - «Запсибкомбанк»





В России много лет ведет свою деятельность Всероссийская общественная организация ветеранов «Боевое братство». Объединение является продолжателем дел и традиций Всероссийского общественного движения ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Боевое братство», созданного 26 декабря 1997 года людьми, которых связало общее боевое прошлое и непростое настоящее.
 
Ежегодно в Самарской области «Боевое братство» организовывает выездной День здоровья для ветеранов боевых действий и их семей. В этом году Запсибкомбанк пригласили поучаствовать в таком прекрасном мероприятии. Сотрудники банка провели беседы с участниками выездного праздника, а также организовали лотерею с раздачей сувениров с символикой банка.
 
«Проведение таких мероприятий позволяет не забывать людей, совершивших подвиги ради своей страны. Мы были рады поделиться улыбками и хорошим настроением с ветеранами и членами их семей, получить от них заряд бодрости и веры в будущее. Наш офис и дальше планирует проводить подобные акции», – прокомментировала директор ОО «Самарский» Мария Медведева.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

В России много лет ведет свою деятельность Всероссийская общественная организация ветеранов «Боевое братство». Объединение является продолжателем дел и традиций Всероссийского общественного движения ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Боевое братство», созданного 26 декабря 1997 года людьми, которых связало общее боевое прошлое и непростое настоящее. Ежегодно в Самарской области «Боевое братство» организовывает выездной День здоровья для ветеранов боевых действий и их семей. В этом году Запсибкомбанк пригласили поучаствовать в таком прекрасном мероприятии. Сотрудники банка провели беседы с участниками выездного праздника, а также организовали лотерею с раздачей сувениров с символикой банка. «Проведение таких мероприятий позволяет не забывать людей, совершивших подвиги ради своей страны. Мы были рады поделиться улыбками и хорошим настроением с ветеранами и членами их семей, получить от них заряд бодрости и веры в будущее. Наш офис и дальше планирует проводить подобные акции», – прокомментировала директор ОО «Самарский» Мария Медведева. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали