Наше будущее – наша «Перспектива»! - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Наше будущее – наша «Перспектива»! - «Запсибкомбанк»





В минувшие выходные, 3 и 4 августа, лес в зоне детско-юношеского лагеря «Энергетик» под Тюменью пропитался командным духом и другими корпоративными ценностями ПАО «Запсибкомбанк». Состоялся Седьмой ежегодный слёт молодых специалистов «Перспектива-2018»!

В мероприятии традиционно участвовали представители широкой географии присутствия Запсибкомбанка: Тюмень, Ялуторовск, Ханты-Мансийск, Тарко-Сале, Белоярский, Пыть-Ях, Нижневартовск, Санкт-Петербург. В первый день слёта участники смогли лучше узнать о миссии, стратегии и ценностях банка из уст его руководства: вице-президента Сидорова Андрея Юрьевича и начальника департамента персонала и организационного развития Андреевой Марины Владимировны.
 
Программа двух дней включала в себя знакомство, деловые игры, квесты и общение в неформальной обстановке. Выполнение заданий в рамках слёта зависело не только от физической выносливости и смекалки, но и от степени доверия и уровня кооперации в команде. Коллеги стали надежной опорой друг для друга.
 
«Развитие наших молодых коллег, обучение их навыкам взаимодействия в команде, повышение их вовлеченности в жизнь банка, понимание роли каждого в нашей банковской жизни – главная цель и награда «Перспективы»!» - прокомментировала начальник Департамента персонала и организационного развития Марина Андреева.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

В минувшие выходные, 3 и 4 августа, лес в зоне детско-юношеского лагеря «Энергетик» под Тюменью пропитался командным духом и другими корпоративными ценностями ПАО «Запсибкомбанк». Состоялся Седьмой ежегодный слёт молодых специалистов «Перспектива-2018»! В мероприятии традиционно участвовали представители широкой географии присутствия Запсибкомбанка: Тюмень, Ялуторовск, Ханты-Мансийск, Тарко-Сале, Белоярский, Пыть-Ях, Нижневартовск, Санкт-Петербург. В первый день слёта участники смогли лучше узнать о миссии, стратегии и ценностях банка из уст его руководства: вице-президента Сидорова Андрея Юрьевича и начальника департамента персонала и организационного развития Андреевой Марины Владимировны. Программа двух дней включала в себя знакомство, деловые игры, квесты и общение в неформальной обстановке. Выполнение заданий в рамках слёта зависело не только от физической выносливости и смекалки, но и от степени доверия и уровня кооперации в команде. Коллеги стали надежной опорой друг для друга. «Развитие наших молодых коллег, обучение их навыкам взаимодействия в команде, повышение их вовлеченности в жизнь банка, понимание роли каждого в нашей банковской жизни – главная цель и награда «Перспективы»!» - прокомментировала начальник Департамента персонала и организационного развития Марина Андреева. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали