Запсибкомбанк запускает акцию «Активность Вам в плюс!» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк запускает акцию «Активность Вам в плюс!» - «Запсибкомбанк»





Начало делового сезона, как правило, сопровождается повышенной активностью среди предпринимателей. Запсибкомбанк предлагает направить эту активность в нужное русло и запускает новую осеннюю акцию для корпоративных клиентов – «Активность Вам в плюс!».
Период проведения акции: с 1 сентября 2018г. по 30 ноября 2018г. включительно.


Для участия в период проведения акции необходимо:
 
1.    Рекомендовать Запсибкомбанк своим деловым партнерам;
2.    Ежемесячно оплачивать комиссионное вознаграждение за ведение расчетного счета.
 
ЧЕМ БОЛЬШЕ ПАРТНЕРОВ ОТКРОЮТ РАСЧЕТНЫЕ СЧЕТА В ЗАПСИБКОМБАНКЕ ПО ВАШЕЙ РЕКОМЕНДАЦИИ – ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ ВЫИГРАТЬ БЕСПЛАТНОЕ ГОДОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ РАСЧЕТНОГО СЧЕТА!*
 
«Быть активным – всегда выгодно! И в нашей новой акции Вас ждет достойный приз – бесплатное обслуживание расчетного счета на протяжении целого года! При этом мы не ограничиваемся Пакетами услуг: операции, совершенные сверх лимита, в том числе не будут оплачиваться Победителями акции. Участвуйте, рекомендуйте и побеждайте!», – добавила директор Дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых.
 
*Подробные условия Акции на сайте банка: /aktsii/business/aktivnost-vam-v-plyus/  или в офисах обслуживания.

Начало делового сезона, как правило, сопровождается повышенной активностью среди предпринимателей. Запсибкомбанк предлагает направить эту активность в нужное русло и запускает новую осеннюю акцию для корпоративных клиентов – «Активность Вам в плюс!». Период проведения акции: с 1 сентября 2018г. по 30 ноября 2018г. включительно. Для участия в период проведения акции необходимо: 1. Рекомендовать Запсибкомбанк своим деловым партнерам; 2. Ежемесячно оплачивать комиссионное вознаграждение за ведение расчетного счета. ЧЕМ БОЛЬШЕ ПАРТНЕРОВ ОТКРОЮТ РАСЧЕТНЫЕ СЧЕТА В ЗАПСИБКОМБАНКЕ ПО ВАШЕЙ РЕКОМЕНДАЦИИ – ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ ВЫИГРАТЬ БЕСПЛАТНОЕ ГОДОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ РАСЧЕТНОГО СЧЕТА!* «Быть активным – всегда выгодно! И в нашей новой акции Вас ждет достойный приз – бесплатное обслуживание расчетного счета на протяжении целого года! При этом мы не ограничиваемся Пакетами услуг: операции, совершенные сверх лимита, в том числе не будут оплачиваться Победителями акции. Участвуйте, рекомендуйте и побеждайте!», – добавила директор Дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых. *Подробные условия Акции на сайте банка: /aktsii/business/aktivnost-vam-v-plyus/ или в офисах обслуживания.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали