Между Запсибкомбанком и Администрацией города Нижневартовска подписано соглашение о сотрудничестве - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Между Запсибкомбанком и Администрацией города Нижневартовска подписано соглашение о сотрудничестве - «Запсибкомбанк»





4 сентября между ПАО «Запсибкомбанк» и Администрацией города Нижневартовска было подписано соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. В церемонии приняли участие глава города Василий Тихонов и вице-президент ПАО «Запсибкомбанк» Андрей Шевелев. 

Глава Нижневартовска выразил надежду, что подписанное соглашение даст новый импульс развитию партнерских отношений между муниципалитетом и финансовым учреждением. Взаимодействие, прежде всего, направлено на обеспечение конкурентной среды в сфере предоставления банковских продуктов жителям, развитие социально-значимых  проектов  и экономики города.

Для Запсибкомбанка это уже не первый опыт сотрудничества с администрацией муниципальных образований округа. Стороны выразили готовность к дальнейшему развитию взаимовыгодных партнерских отношений в сфере развития жилищного кредитования населения, обеспечения потребностей жителей города в качественных банковских продуктах и сервисах.

«Мы очень ценим это доверие и стремимся быть полезными городу. Так, в рамках заключенного соглашения, средства от Запсибкомбанка будут направлены: на проведение конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2018»; на оказание поддержки волейбольного клуба  «Самотлор»; адресной помощи льготным категориям граждан города Нижневартовска, а так же  прохождение практики студентами высших и средних специальных учебных заведений города»,  прокомментировала мероприятие директор Дополнительного офиса №57 «Нижневартовский» Елена Коробцева.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

4 сентября между ПАО «Запсибкомбанк» и Администрацией города Нижневартовска было подписано соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. В церемонии приняли участие глава города Василий Тихонов и вице-президент ПАО «Запсибкомбанк» Андрей Шевелев. Глава Нижневартовска выразил надежду, что подписанное соглашение даст новый импульс развитию партнерских отношений между муниципалитетом и финансовым учреждением. Взаимодействие, прежде всего, направлено на обеспечение конкурентной среды в сфере предоставления банковских продуктов жителям, развитие социально-значимых проектов и экономики города. Для Запсибкомбанка это уже не первый опыт сотрудничества с администрацией муниципальных образований округа. Стороны выразили готовность к дальнейшему развитию взаимовыгодных партнерских отношений в сфере развития жилищного кредитования населения, обеспечения потребностей жителей города в качественных банковских продуктах и сервисах. «Мы очень ценим это доверие и стремимся быть полезными городу. Так, в рамках заключенного соглашения, средства от Запсибкомбанка будут направлены: на проведение конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2018»; на оказание поддержки волейбольного клуба «Самотлор»; адресной помощи льготным категориям граждан города Нижневартовска, а так же прохождение практики студентами высших и средних специальных учебных заведений города», – прокомментировала мероприятие директор Дополнительного офиса №57 «Нижневартовский» Елена Коробцева. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали