ДО № 38 «Губкинский» принял участие в городском туристическом слете студенческой и работающей молодежи, посвященном Дню туризма - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО № 38 «Губкинский» принял участие в городском туристическом слете студенческой и работающей молодежи, посвященном Дню туризма - «Запсибкомбанк»





В прошедшие выходные в парке культуры и отдыха «Юбилейный» города Губкинского вдоль реки Пякупурбыло шумно и многолюдно: звучала музыка, слышался стук топора, задорный смех, а вдалеке вился дымок костра. Осень порадовала прекрасной солнечной погодой, привлекая горожан на спортивно-оздоровительный слет студенческой и работающей молодежи.
 
Специалисты МБУ «Центр досуга детей и молодежи «Современник» подготовили трассу для прохождения спортивно-туристских испытаний, ознакомили участников с основными правилами прохождения этапов и техникой безопасности, помогли надеть снаряжение и дали старт – участникам соревнований предстояло правильно завязать узел, оказать доврачебную помощь, забросить веревку в контрольный квадрат, поставить палатку, определить расстояния по карте. Сотрудники дополнительного офиса № 38 «Губкинский» также приняли участие в этом веселом и замечательном мероприятии.
 
«Слет прошел в дружеской обстановке, согреваемой последними теплыми лучами сентябрьского солнца, и завершился объединяющими словами песни «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!», – рассказала Светлана Кузьменко, и.о. начальника ДО № 38 «Губкинский».


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

В прошедшие выходные в парке культуры и отдыха «Юбилейный» города Губкинского вдоль реки Пякупурбыло шумно и многолюдно: звучала музыка, слышался стук топора, задорный смех, а вдалеке вился дымок костра. Осень порадовала прекрасной солнечной погодой, привлекая горожан на спортивно-оздоровительный слет студенческой и работающей молодежи. Специалисты МБУ «Центр досуга детей и молодежи «Современник» подготовили трассу для прохождения спортивно-туристских испытаний, ознакомили участников с основными правилами прохождения этапов и техникой безопасности, помогли надеть снаряжение и дали старт – участникам соревнований предстояло правильно завязать узел, оказать доврачебную помощь, забросить веревку в контрольный квадрат, поставить палатку, определить расстояния по карте. Сотрудники дополнительного офиса № 38 «Губкинский» также приняли участие в этом веселом и замечательном мероприятии. «Слет прошел в дружеской обстановке, согреваемой последними теплыми лучами сентябрьского солнца, и завершился объединяющими словами песни «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!», – рассказала Светлана Кузьменко, и.о. начальника ДО № 38 «Губкинский». Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали