Сотрудники ДО № 65 «Лабытнангский» приняли участие в праздновании 150-летия со дня образования города Лабытнанги - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Сотрудники ДО № 65 «Лабытнангский» приняли участие в праздновании 150-летия со дня образования города Лабытнанги - «Запсибкомбанк»





В середине сентября 2018 года Лабытнанги встретил свой 150-й день рождения одним из самых ярких и массовых событий – праздничным шествием «Мой город – вместе по пути». Несмотря на прохладную погоду и сильный ветер, колонны сотрудников 28 организаций города растянулись на несколько километров.

Читайте также:   HQ Cosultants - это консалтинговое агентство, профилирующееся на подборе и обучении персонала только у нас - агентство подбора персонала HQagency.org . Вы получаете поиск персонала на различного рода платформах ...

Ярким и запоминающимся в этот день был банковский блок. Впереди колонны дополнительного офиса № 65 «Лабытнангский» Запсибкомбанка следовал украшенный автомобиль, а сотрудники были одеты в едином стиле с поздравительной символикой и встречали жителей Лабытнанги улыбками и праздничными поздравлениями. 
 
«Традиционно наш банк не остается в стороне от значимых городских событий, и мы рады поздравить свой город с днем рождения.ПАО «Запсибкомбанк» территориально присутствует в Лабытнанги с момента своего становления и принимает активное участие в жизни города, инвестирует и финансирует проекты предприятий, участвует в федеральных и региональных программах кредитования, повышает финансовую грамотность населения, поддерживает благотворительные проекты», – прокомментировал начальник ДО № 65 «Лабытнангский» Алексей Дегтярь.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

В середине сентября 2018 года Лабытнанги встретил свой 150-й день рождения одним из самых ярких и массовых событий – праздничным шествием «Мой город – вместе по пути». Несмотря на прохладную погоду и сильный ветер, колонны сотрудников 28 организаций города растянулись на несколько километров. Читайте также: HQ Cosultants - это консалтинговое агентство, профилирующееся на подборе и обучении персонала только у нас - агентство подбора персонала HQagency.org . Вы получаете поиск персонала на различного рода платформах . Ярким и запоминающимся в этот день был банковский блок. Впереди колонны дополнительного офиса № 65 «Лабытнангский» Запсибкомбанка следовал украшенный автомобиль, а сотрудники были одеты в едином стиле с поздравительной символикой и встречали жителей Лабытнанги улыбками и праздничными поздравлениями. « Традиционно наш банк не остается в стороне от значимых городских событий, и мы рады поздравить свой город с днем рождения.ПАО «Запсибкомбанк» территориально присутствует в Лабытнанги с момента своего становления и принимает активное участие в жизни города, инвестирует и финансирует проекты предприятий, участвует в федеральных и региональных программах кредитования, повышает финансовую грамотность населения, поддерживает благотворительные проекты», – прокомментировал начальник ДО № 65 «Лабытнангский» Алексей Дегтярь. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали