ДО № 11 «Сургутский» поддержал акцию «Собери ребенка в школу» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО № 11 «Сургутский» поддержал акцию «Собери ребенка в школу» - «Запсибкомбанк»





Ежегодно в преддверии Дня знаний проходит акция «Собери ребенка в школу», когда желающие лица и организации могут оказать помощь в снаряжении нуждающихся школьников к новому учебному году. Эту добрую традицию в начале сентября поддержал дополнительный офис № 11 «Сургутский» ПАО «Запсибкомбанк», посетив Центр социальной помощи семье и детям «Апрель».

Читайте также:   Профессиональные переводы документов, нотариальное заверение, легализация и апостиль документов в самые кратчайшие сроки и по выгодным ценам от Областного Бюро Переводов в Киеве только у нас -  http://text.ua  по доступным ценам ...


 
1 сентября – это самый волнительный и важный праздник для каждого школьника. Но, к сожалению, не все могут себе позволить собрать ребенка к учебному году и приобрести необходимый набор школьных принадлежностей.ДО № 11 «Сургутский» помог подготовить маленьких подопечных Центра к школе.В рамках благотворительной помощи были куплены тетради, канцелярские товары и другие школьные предметы, которые позволили детям начать учебный год с новыми силами и положительными эмоциями.
 
«Сотрудники банка с удовольствием поучаствовали в проведении мероприятия подготовки к новому учебному году, ведь дети – это самое важное в жизни каждого родителя, и когда они улыбаются, мы счастливы», – прокомментировала директор ДО № 11 «Сургутский» Ирина Стельмах.

Ежегодно в преддверии Дня знаний проходит акция «Собери ребенка в школу», когда желающие лица и организации могут оказать помощь в снаряжении нуждающихся школьников к новому учебному году. Эту добрую традицию в начале сентября поддержал дополнительный офис № 11 «Сургутский» ПАО «Запсибкомбанк», посетив Центр социальной помощи семье и детям «Апрель». Читайте также: Профессиональные переводы документов, нотариальное заверение, легализация и апостиль документов в самые кратчайшие сроки и по выгодным ценам от Областного Бюро Переводов в Киеве только у нас - по доступным ценам . 1 сентября – это самый волнительный и важный праздник для каждого школьника. Но, к сожалению, не все могут себе позволить собрать ребенка к учебному году и приобрести необходимый набор школьных принадлежностей.ДО № 11 «Сургутский» помог подготовить маленьких подопечных Центра к школе.В рамках благотворительной помощи были куплены тетради, канцелярские товары и другие школьные предметы, которые позволили детям начать учебный год с новыми силами и положительными эмоциями. «Сотрудники банка с удовольствием поучаствовали в проведении мероприятия подготовки к новому учебному году, ведь дети – это самое важное в жизни каждого родителя, и когда они улыбаются, мы счастливы», – прокомментировала директор ДО № 11 «Сургутский» Ирина Стельмах.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали