Отройте вклад и участвуйте в розыгрыше 150 000 рублей - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Отройте вклад и участвуйте в розыгрыше 150 000 рублей - «Запсибкомбанк»





Остался всего месяц до конца акции «Всегда вместе», в которой мы ежемесячно разыгрываем 150 000 рублей* среди наших вкладчиков. Уже 3 счастливчика получили свои призы, может, следующим победителем будете именно Вы!
 
Чтобы принять участие в акции, необходимо:
В период с 4 мая 2018 г. по 30 сентября 2018г. открыть удобным вам способом в офисе, банкомате, личном кабинете  Интернет-Банка  любой из вкладов: «Мои традиции», «Я надежен», «Я успешен», «Мультивалютный».
Выразить согласие на участие в акции.
Сохранить на вкладе на дату определения победителей 100 000 рублей и более.
Как повысить шансы на выигрыш?
Несколько вкладов для себя. Откройте сразу несколько вкладов из тех, что участвуют в акции. Больше вкладов — больше шансов.
Все в семью. Предложите открыть вклад своим родным. Неважно, кто победит, все равно выигранные деньги пойдут в семейный бюджет.
«Мы гордимся, что Вы выбрали нас в качестве своего партнера. Благодаря этой традиции мы растем. Давайте расти вместе! Откройте вклад в нашем банке и получите возможность  выиграть 150 000 рублей. Напоминаю, что для постоянных клиентов мы предусмотрели особый бонус – утроенные шансы на победу. Успевайте открыть вклад и участвовать в акции «Всегда вместе», – рассказал директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.
 
*Подробнее об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8-800-100-5005, на сайте, а также в любом отделении банка.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

Остался всего месяц до конца акции «Всегда вместе», в которой мы ежемесячно разыгрываем 150 000 рублей* среди наших вкладчиков. Уже 3 счастливчика получили свои призы, может, следующим победителем будете именно Вы! Чтобы принять участие в акции, необходимо: В период с 4 мая 2018 г. по 30 сентября 2018г. открыть удобным вам способом в офисе, банкомате, личном кабинете Интернет-Банка любой из вкладов: « Мои традиции», « Я надежен», « Я успешен», « Мультивалютный». Выразить согласие на участие в акции. Сохранить на вкладе на дату определения победителей 100 000 рублей и более. Как повысить шансы на выигрыш? Несколько вкладов для себя. Откройте сразу несколько вкладов из тех, что участвуют в акции. Больше вкладов — больше шансов. Все в семью. Предложите открыть вклад своим родным. Неважно, кто победит, все равно выигранные деньги пойдут в семейный бюджет. «Мы гордимся, что Вы выбрали нас в качестве своего партнера. Благодаря этой традиции мы растем. Давайте расти вместе! Откройте вклад в нашем банке и получите возможность выиграть 150 000 рублей. Напоминаю, что для постоянных клиентов мы предусмотрели особый бонус – утроенные шансы на победу. Успевайте открыть вклад и участвовать в акции « Всегда вместе», – рассказал директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников. *Подробнее об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8-800-100-5005, на сайте, а также в любом отделении банка. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали