Клуб партнеров Запсибкомбанка – выгодно всем! - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Клуб партнеров Запсибкомбанка – выгодно всем! - «Запсибкомбанк»





На протяжении уже почти 28 лет главной ценностью Запсибкомбанка остаются его клиенты. Благодаря сотрудничеству с надежными компаниями банк продолжает активное развитие, как на территории Тюменской области, так и за ее пределами.
Для расширения круга партнеров и выстраивания доверительных долгосрочных отношений с клиентами мы возобновляем акцию «Клуб партнеров Запсибкомбанка»!
Условия предельно просты: порекомендуйте Запсибкомбанк своим партнерам, заполните Клубные листы и получайте бонусы на выбор.* Чем больше расчетных счетов будет открыто по Вашей рекомендации — тем больше бонусов Вас ждет!
Для Вас как для Рекомендателя:
уменьшение размера комиссионного вознаграждения за ведение расчетного счета / стоимости Пакета услуг на 20% в течение одного календарного месяца 
                                                                                                                           или
увеличение лимита на услугу по обработке (приему и исполнению) платежных документов  в месяц в течение одного календарного месяца.
Для Вашего партнера, открывшего расчетный счет в Запсибкомбанке:
уменьшение размера комиссионного вознаграждения за ведение расчетного счета / стоимости Пакета услуг на 50%.
«Рекомендуя Запсибкомбанк, Вы окружаете себя партнерами в обслуживающем банке. Мы рады предложить акцию, благодаря которой наши действующие и новые клиенты получат возможность воспользоваться приятными бонусами от банка», – прокомментировала директор Дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых.
 
* Подробные условия Акции на сайте банка на странице Клуба партнёров Запсибкомбанка  или в офисах обслуживания.

На протяжении уже почти 28 лет главной ценностью Запсибкомбанка остаются его клиенты. Благодаря сотрудничеству с надежными компаниями банк продолжает активное развитие, как на территории Тюменской области, так и за ее пределами. Для расширения круга партнеров и выстраивания доверительных долгосрочных отношений с клиентами мы возобновляем акцию «Клуб партнеров Запсибкомбанка»! Условия предельно просты: порекомендуйте Запсибкомбанк своим партнерам, заполните Клубные листы и получайте бонусы на выбор.* Чем больше расчетных счетов будет открыто по Вашей рекомендации — тем больше бонусов Вас ждет! Для Вас как для Рекомендателя: уменьшение размера комиссионного вознаграждения за ведение расчетного счета / стоимости Пакета услуг на 20% в течение одного календарного месяца или увеличение лимита на услугу по обработке (приему и исполнению) платежных документов в месяц в течение одного календарного месяца. Для Вашего партнера, открывшего расчетный счет в Запсибкомбанке: уменьшение размера комиссионного вознаграждения за ведение расчетного счета / стоимости Пакета услуг на 50%. «Рекомендуя Запсибкомбанк, Вы окружаете себя партнерами в обслуживающем банке. Мы рады предложить акцию, благодаря которой наши действующие и новые клиенты получат возможность воспользоваться приятными бонусами от банка», – прокомментировала директор Дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых. * Подробные условия Акции на сайте банка на странице Клуба партнёров Запсибкомбанка или в офисах обслуживания.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали