Сотрудники ДО № 23 «Белоярский» поздравили старшее поколение с Международным днем пожилых людей - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Сотрудники ДО № 23 «Белоярский» поздравили старшее поколение с Международным днем пожилых людей - «Запсибкомбанк»





Праздник «Международный день пожилых людей» отмечается ежегодно 1 октября во всем мире. Напомним, что праздник был учрежден 14 декабря 1900 года, инициатором его создания стала Генеральная Ассамблея ООН.
 
В этот день в Центре социальной защиты населения «Милосердие» в городе Белоярском проходят праздничные мероприятия. Поздравить находящихся на заслуженном отдыхе, но полных жизненной активности людей пришли и мы – представители ДО № 23 «Белоярский». Сотрудники ПАО «Запсибкомбанк» поблагодарили представителей старшего поколения, за то, что они вносят свой вклад в развитие общества и делятся своим жизненным опытом с молодежью.
 
«Можно с гордостью сказать, что Международный день пожилого человека с каждым годом приобретает всё большую положительную окраску. Определение «люди пожилого возраста» перестало быть обидным, а помощь становится адресной и своевременной», – так прокомментировала участие в акции Маргарита Дуданова, директор дополнительного офиса № 23 «Белоярский».
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

Праздник «Международный день пожилых людей» отмечается ежегодно 1 октября во всем мире. Напомним, что праздник был учрежден 14 декабря 1900 года, инициатором его создания стала Генеральная Ассамблея ООН. В этот день в Центре социальной защиты населения «Милосердие» в городе Белоярском проходят праздничные мероприятия. Поздравить находящихся на заслуженном отдыхе, но полных жизненной активности людей пришли и мы – представители ДО № 23 «Белоярский». Сотрудники ПАО «Запсибкомбанк» поблагодарили представителей старшего поколения, за то, что они вносят свой вклад в развитие общества и делятся своим жизненным опытом с молодежью. «Можно с гордостью сказать, что Международный день пожилого человека с каждым годом приобретает всё большую положительную окраску. Определение «люди пожилого возраста» перестало быть обидным, а помощь становится адресной и своевременной», – так прокомментировала участие в акции Маргарита Дуданова, директор дополнительного офиса № 23 «Белоярский». Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали