Запсибкомбанк выступил стратегическим партнером VI ежегодного бизнес-форума «Дни знаний для предпринимателей» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк выступил стратегическим партнером VI ежегодного бизнес-форума «Дни знаний для предпринимателей» - «Запсибкомбанк»





Региональное отделение «Деловой России» при поддержке Правительства Тюменской области ежегодно собирает в Технопарке более 1500 предпринимателей на бизнес-форум «Дни знаний для предпринимателей». В 2018 году форум стартовал 25 сентября.
Началось мероприятие с приветственной речи Губернатора Тюменской области Моора Александра Викторовича предпринимателям, которое плавно перетекло в подписание соглашений и работу образовательных секций.
Запсибкомбанк традиционно поддерживает обучающие мероприятия, которые способствуют развитию предпринимательского сообщества и финансовой грамотности населения в целом. В этот раз банк выступил стратегическим партнером форума, приняв активное участие в его работе. Так, на первом дне мероприятия в качестве спикера выступила директор Дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых с темой доклада «Лидер и команда – успешный тандем». В ходе выступления были презентованы результаты интересного исследования позиции первых лиц ведущих компаний Тюмени, являющихся клиентами Запсибкомбанка, а также топ-менеджеров банка.
«Приятно, что в Тюмени регулярно проводятся мероприятия, направленные на обучение и поддержку предпринимателей. Я уже второй год принимаю участие в форуме в качестве спикера и делюсь с бизнес-сообществом своими наблюдениями в области менеджмента. Благодарю всех, кто был на форуме, и искренне надеюсь, что мой доклад был полезным!» – прокомментировала директор Дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых.
Кроме того, Запсибкомбанк организовал комфортную lounge-зону, в которой гости мероприятия отдыхали, пили кофе и обменивались контактами. А 5 участников форума стали победителями лотереи и получили ценные наборы бизнес-литературы от Запсибкомбанка!
Приглашаем предпринимателей развивать свой бизнес вместе с нами. Запсибкомбанк ориентирован на построение долгосрочных партнерских отношений с клиентами и рад предложить широкую продуктовую линейку в части размещения денежных средств и кредитования.
Кредитная линейка банка включает самые востребованные всеми бизнес-сегментами продукты: кредиты на пополнение оборотных средств, инвестиционные долгосрочные программы, тендерные кредиты и банковские гарантии. А сотрудничество банка и региональных гарантийных организаций (фонды поддержки предпринимательства) позволяет клиентам получить кредиты даже при недостаточности собственного обеспечения*.
*Подробная информация представлена на сайте банка и в ближайшем офисе обслуживания.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

Региональное отделение «Деловой России» при поддержке Правительства Тюменской области ежегодно собирает в Технопарке более 1500 предпринимателей на бизнес-форум «Дни знаний для предпринимателей». В 2018 году форум стартовал 25 сентября. Началось мероприятие с приветственной речи Губернатора Тюменской области Моора Александра Викторовича предпринимателям, которое плавно перетекло в подписание соглашений и работу образовательных секций. Запсибкомбанк традиционно поддерживает обучающие мероприятия, которые способствуют развитию предпринимательского сообщества и финансовой грамотности населения в целом. В этот раз банк выступил стратегическим партнером форума, приняв активное участие в его работе. Так, на первом дне мероприятия в качестве спикера выступила директор Дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых с темой доклада «Лидер и команда – успешный тандем». В ходе выступления были презентованы результаты интересного исследования позиции первых лиц ведущих компаний Тюмени, являющихся клиентами Запсибкомбанка, а также топ-менеджеров банка. «Приятно, что в Тюмени регулярно проводятся мероприятия, направленные на обучение и поддержку предпринимателей. Я уже второй год принимаю участие в форуме в качестве спикера и делюсь с бизнес-сообществом своими наблюдениями в области менеджмента. Благодарю всех, кто был на форуме, и искренне надеюсь, что мой доклад был полезным!» – прокомментировала директор Дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых. Кроме того, Запсибкомбанк организовал комфортную lounge-зону, в которой гости мероприятия отдыхали, пили кофе и обменивались контактами. А 5 участников форума стали победителями лотереи и получили ценные наборы бизнес-литературы от Запсибкомбанка! Приглашаем предпринимателей развивать свой бизнес вместе с нами. Запсибкомбанк ориентирован на построение долгосрочных партнерских отношений с клиентами и рад предложить широкую продуктовую линейку в части размещения денежных средств и кредитования. Кредитная линейка банка включает самые востребованные всеми бизнес-сегментами продукты: кредиты на пополнение оборотных средств, инвестиционные долгосрочные программы, тендерные кредиты и банковские гарантии. А сотрудничество банка и региональных гарантийных организаций (фонды поддержки предпринимательства) позволяет клиентам получить кредиты даже при недостаточности собственного обеспечения*. *Подробная информация представлена на сайте банка и в ближайшем офисе обслуживания. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали