Оформляйте ипотеку без первого взноса по специальной программе Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Оформляйте ипотеку без первого взноса по специальной программе Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк»





В Запсибкомбанке действует специальная программа, по которой клиенты могут на выгодных условиях приобрести недвижимость как в г. Тюмени, так и в г. Заводоуковске. Тем более что в Заводоуковске уже объявлен старт продаж на готовые квартиры по адресу: ул. Энергетиков, 2б, которые можно приобрести по ипотеке от Запсибкомбанка, в том числе и без первоначального взноса.

Особенности программы:
первоначальный взнос от 0% от стоимости недвижимости,
процентная ставка от 8,25% годовых,
оформление закладной не требуется,
предоставление отчета об оценке стоимости недвижимости не требуется.
«Покупка квартиры – это, пожалуй, самая крупная покупка, которую совершает человек, поэтому подходить к ней надо взвешенно, рассмотрев и сравнив множество предложений как от банков, так и от застройщиков. И что немаловажно, копить на жилье нет необходимости. Приходите в офис, где вы сможете ознакомиться с полным перечнем объектов недвижимости по специальной программе, в том числе без первоначального взноса, оформляйте заявку на ипотеку любым удобным для вас способом в офисе или на  сайте  банка и готовьтесь к новоселью», – прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».
 
Кредитование на указанных условиях осуществляется при приобретении квартир по адресам: Тюменская область, г. Заводоуковск, ул. Энергетиков, 2б; г. Тюмень, Червишевский тракт, 21/1, 21/3; г. Тюмень, ул. Дружбы, 73/2. С перечнем объектов недвижимости можно ознакомиться в любом офисе банка.
 
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

В Запсибкомбанке действует специальная программа, по которой клиенты могут на выгодных условиях приобрести недвижимость как в г. Тюмени, так и в г. Заводоуковске. Тем более что в Заводоуковске уже объявлен старт продаж на готовые квартиры по адресу: ул. Энергетиков, 2б, которые можно приобрести по ипотеке от Запсибкомбанка, в том числе и без первоначального взноса. Особенности программы: первоначальный взнос от 0% от стоимости недвижимости, процентная ставка от 8,25% годовых, оформление закладной не требуется, предоставление отчета об оценке стоимости недвижимости не требуется. «Покупка квартиры – это, пожалуй, самая крупная покупка, которую совершает человек, поэтому подходить к ней надо взвешенно, рассмотрев и сравнив множество предложений как от банков, так и от застройщиков. И что немаловажно, копить на жилье нет необходимости. Приходите в офис, где вы сможете ознакомиться с полным перечнем объектов недвижимости по специальной программе, в том числе без первоначального взноса, оформляйте заявку на ипотеку любым удобным для вас способом в офисе или на Кредитование на указанных условиях осуществляется при приобретении квартир по адресам: Тюменская область, г. Заводоуковск, ул. Энергетиков, 2б; г. Тюмень, Червишевский тракт, 21/1, 21/3; г. Тюмень, ул. Дружбы, 73/2. С перечнем объектов недвижимости можно ознакомиться в любом офисе банка. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали