Запсибкомбанк снова помогает исполнить мечты - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк снова помогает исполнить мечты - «Запсибкомбанк»





Через 3 месяца наступит самый долгожданный праздник в году – Новый год. И мы, конечно же, хотим, чтобы все ваши желания исполнились, будь это отпуск всей семьей, авто, а может, новая квартира.

Всё в ваших руках! Участвуйте в акции «Мечты на миллион» и получите шанс осуществить свою мечту.

Как принять участие в акции:
1. Со 2 октября 2018 года по 28 февраля 2019 года открыть удобным вам способом: в офисе, банкомате, личном кабинете  Интернет-Банка  любой из вкладов: «Я надежен», «Я успешен», «Мультивалютный» или новый сезонный вклад «Семейные традиции». 
Вклад «Семейные традиции» – это отличная возможность сохранить и заработать денежные средства. Выплата процентов осуществляется ежемесячно, также есть возможность частичного снятия. Откройте вклад в банкомате или со своего компьютера в личном кабинете бесплатного сервиса «Интернет-Банк».
2. Выразить согласие на участие в акции.
3. На дату определения победителя, 5 декабря 2018 года и 6 марта 2019 года, сохранить на вкладе 100 000 рублей (для вкладов в иностранной валюте – эквивалент в рублях).

«Запсибкомбанк дарит возможность осуществить мечты «на миллион» и снова запускает полюбившуюся многим акцию «Мечты на миллион». Вас ждут 2 розыгрыша, а мечту первого победителя мы поможем исполнить уже к Новому году! Традиционно для клиентов, которые нам доверяют: получают зарплату или пенсию на карту Запсибкомбанка, мы предусмотрели особый бонус – шансы на выигрыш удваиваются. Откройте вклад под отличный процент и загадайте желание. Главное – верить, что ваша мечта исполнится, а Запсибкомбанк вам в этом поможет», – отметил директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.
 
Подробнее об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8-800-100-5005, на сайте, а также в любом отделении банка.




Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

Через 3 месяца наступит самый долгожданный праздник в году – Новый год. И мы, конечно же, хотим, чтобы все ваши желания исполнились, будь это отпуск всей семьей, авто, а может, новая квартира. Всё в ваших руках! Участвуйте в акции «Мечты на миллион» и получите шанс осуществить свою мечту. Как принять участие в акции: 1. Со 2 октября 2018 года по 28 февраля 2019 года открыть удобным вам способом: в офисе, банкомате, личном кабинете Интернет-Банка любой из вкладов: «Я надежен», «Я успешен», «Мультивалютный» или новый сезонный вклад «Семейные традиции». Вклад «Семейные традиции» – это отличная возможность сохранить и заработать денежные средства. Выплата процентов осуществляется ежемесячно, также есть возможность частичного снятия. Откройте вклад в банкомате или со своего компьютера в личном кабинете бесплатного сервиса « Интернет-Банк». 2. Выразить согласие на участие в акции. 3. На дату определения победителя, 5 декабря 2018 года и 6 марта 2019 года, сохранить на вкладе 100 000 рублей (для вкладов в иностранной валюте – эквивалент в рублях). «Запсибкомбанк дарит возможность осуществить мечты «на миллион» и снова запускает полюбившуюся многим акцию «Мечты на миллион». Вас ждут 2 розыгрыша, а мечту первого победителя мы поможем исполнить уже к Новому году! Традиционно для клиентов, которые нам доверяют: получают зарплату или пенсию на карту Запсибкомбанка, мы предусмотрели особый бонус – шансы на выигрыш удваиваются. Откройте вклад под отличный процент и загадайте желание. Главное – верить, что ваша мечта исполнится, а Запсибкомбанк вам в этом поможет», – отметил директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников. Подробнее об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8-800-100-5005, на сайте, а также в любом отделении банка. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали